Участники в номинации "Цирковое искусство"
1.(15) Меркешкина Анастасия (Ленинградская область):
Шахерезада https://youtu.be/Z2X0lYZvwXA
Краски Египта https://vk.com/video401740142_456239108
На Ивана Купала https://vk.com/video189663866_456239100
- (53) Хайдукова Ольга Сергеевна (Республика Адыгея):
Лебеди https://youtu.be/Yad0Xg—FoU
Игра с хула-хупами https://youtu.be/3siN0KPZ5yA
3.(133) Тес Айдамир Сулимович (Краснодарский край):
https://drive.google.com/file/d/1emFDzwTKLlxOqgGezaOdXSZ9xL0aY8cT/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1vgGq8I1HtnF8wrQ7kqfePs-r1_LmMHpj/view?usp=sharing
- (167) Пруткова Галина Александровна (Краснодарский край):
Недетское время https://yadi.sk/i/Q9wv75tgjSRRl
Дорога цветов https://yadi.sk/i/FG7Qp04l6HVxgA
5.(170) Масляева Галина Ивановна (Краснодарский край):
Танец огня https://yadi.sk/i/r7kZRGM1m1RXyQ
Игра с геометрическими фигурами https://yadi.sk/i/5TBuAQOqfEjhFQ
6.(198) Наумова Татьяна Владимировна (Ростовская область):
Этюд https://youtu.be/9ThGvt1Tr8I
Собачий переполох https://youtu.be/T-VcnWM-21o
7.(201) Саканян Карен Овикович (Краснодарский край):
«Метаморфоза» https://www.youtube.com/watch?v=QS3hhPLi1c0&feature=youtu.be
- (230) Никулина Валентина Яковлевна (Белгородская область):
«Проказницы» https://youtu.be/AVQbk9nHfr8
«Пластический этюд» https://youtu.be/w419OUxi75
«Буратино» https://youtu.be/S9PcyAU-CDk
- (241) Борщева Ольга Леонидовна (Ульяновская область):
Кимбата Потатоки https://youtu.be/MEcWSkmYBQo
Чемпионам посвящается https://youtu.be/U5BBCfEGRaA
Сапожки русские https://youtu.be/wgn10Uwktls
- (286) Землянкина Мария (Вологодская область):
Сюрприз https://vk.com/wall-100512585_4167
- (314) Самсонов Антон Николаевич (Краснодарский край):
«Моряк» https://youtu.be/xsW1xyIXKVw
- (360) Копанева Марина Геннадьевна (Белгородская область):
ДЕТЯМ МОЖНО ВСЕ https://youtu.be/dVexVMvr4C8
Юные олимпийцы https://youtu.be/0fcwLFqVoeE
- (372) Грешникова Наталья Владимировна (Волгоградская область):
Без названия https://youtu.be/o_aO974SP9s
Без названия https://youtu.be/Q_y_aUc9CJw
Марионетка https://youtu.be/qPa2JIF8xfI
14.(445) Савостьянова Лариса Александровна (Оренбургская область):
15.(486) Любимова Лариса Геннадьевна (Приморский край):
Мечта https://ok.ru/video/1810534632042
Маме https://ok.ru/video/1810534566506
Нежность https://ok.ru/video/1810534500970
16.(492) Королева Инна Анатольевна (Новосибирская область):
Веселая собачка https://www.instagram.com/tv/CDVUY3vJPLC/?igshid=19tlsfd2kl8w8
Серебряные мячики https://www.instagram.com/tv/CBHgCpoD8vP/?igshid=9b91xbnrqha2
- (503) Буянова Татьяна Олеговна (Челябинская область):
В мае 1945 года https://youtu.be/e3ibCT8_OrY
Четыре двора https://youtu.be/BXdzNKDZ1BM
В деревне https://youtu.be/iG-vp1tr2N0
18.(522) Сенин Александр Александрович (Волгоградская область):
Дорога https://youtu.be/c44vFA3mDAA
Небо https://youtu.be/FTQTMSs9L2w
Покорение https://youtu.be/_hbPvmAmzC0
- (528) Владимир Хлистунов, Филипп Фомин (Ростовская область):
Музыкальная эксцентрика https://youtu.be/h7M92MgU4LU
20.(565) Серикова Вероника Сергеевна (Ставропольский край):
«На вершине» https://youtu.be/2Smd1GoCzdM
21.(102) Самолетов Владимир Владимирович (Москва):
«Солнечные осколки» https://yadi.sk/i/EVS1PLV63Ptc7g
«Дорога к звездам» https://yadi.sk/i/t4fzgVc65GuXcQ
22.(168) Тимченко Ольга Сергеевна (Орловская область):
«Летучая мышь» https://vk.com/videos59438846?z=video59438846_456239256%2Fpl_59438846_-2
«Феи и Гномы» https://vk.com/videos59438846?z=video59438846_456239257%2Fpl_59438846_-2
23.(595) Давидьянц Надежда Георгиевна (Москва):
«Space girl» https://youtu.be/ep4vV_6JN1c
«Восточный сон» https://youtu.be/BE3N578dA00
«Весь мир любовь!» https://youtu.be/dzR16tf6FCk
24.(87) Прохорова Екатерина Сергеевна (Ставропольский край):
«Лунная стражница» https://youtu.be/W5-ZQdUUwSo
«Полярная звезда» https://youtu.be/kh4OaCIrK2E
«Я мечтаю» https://youtu.be/8cCjeOI5KnM
- (603) Касимова Ленария Мирзарифовна (Республика Удмуртия):
«Риверданс» https://vk.com/video31300547_456239135
«Хозяюшка» https://vk.com/video31300547_456239155
26.(605) Акулова Алена Андреевна (Московская область):
«ДРАКОН» https://youtu.be/WKrE3ywEj0k
«МАРИОНЕТКА» https://youtu.be/wCYCfHyUR1I
27.(607) Шайкина Анастасия Андреевна (Республика Татарстан):
«Оригинальный бамбук» https://cloud.mail.ru/public/3xe8/h7voCtX7m
28.(61) Швецова Галина Вячеславовна (Республика Удмуртия)
«Витражи» https://yadi.sk/i/HaiwqnGY8FaNiA
«Босиком по радуге»https://yadi.sk/i/f8l9VQbVBD-kUw
29.(592) Клюквина Ирина Геннадьевна, Беляев Александр Николаевич, Карнухина Юлия Николаевна (Волгоградская область):
Катушки https://youtu.be/L1_kpXlXxcg
Мяч https://youtu.be/48E_nll5Krw
30.(588) Алексей Николаевич Веселов (Москва):
Дуэт Аве Мария https://youtu.be/JT94MY5BR5Q
Соло Тик так ходики https://youtu.be/f5guFLjPV7k
Нежность https://yadi.sk/d/-O2eTA809QIgew
31.(577) Лях Татьяна Николаевна (Тюменская область):
«С любимыми не расставайтесь» https://cloud.mail.ru/public/2ESx/21vjqUEWT
«Ассоль» https://cloud.mail.ru/public/3L3X/3aQNJW3Qmя
32. (577) Лях Татьяна Николаевна (Тюменская область)
«С любимыми не расставайтесь» https://cloud.mail.ru/public/2ESx/21vjqUEWT