Участники в номинации "Хореография"
1.(1) Шостак Наталья Владимировна (Москва):
Шуточные частушки https://www.youtube.com/watch?v=9aRTHOTwwFw&feature=youtu.be
Подружки-вертушки https://www.youtube.com/watch?v=SEhBynjfr8w
- (2) Прахова Наталия Васильевна (Москва):
Веселые ложкари https://youtu.be/Fra7fiAeevA
В ночь на Ивана Купала https://youtu.be/LQqF7BOnq8g
3.(5) Севастьянов Игорь Асатурович (Москва):
Как птицы https://www.youtube.com/watch?v=eqGK4ETF4Yo
Шодлик (Радость) https://vk.com/videos-2211448?z=video-2211448_456239155%2Fclub2211448%2Fpl_-2211448_-2
4.(6) Матвеева Ирина Геннадьевна (Краснодарский край):
«А я Гаврю все искала» https://cloud.mail.ru/public/3dpz/8myevwkEN
«Калинка» https://cloud.mail.ru/public/ACN9/2mjZM9BtM
«Барыня-сударыня» https://cloud.mail.ru/public/gvWq/39w4Zuq3T
5.(10) Самойлова Валерия Валерьевна (Республика Саха (Якутия):
Boom Boom https://youtu.be/z31TUwQv_Ak
- (13) Шерстобоева Светлана Анатольевна (Костромская область):
Костромские гуляния https://youtu.be/lIpJudKVD64
Подплясочка https://youtu.be/n43aa5JeVlw
Масленица https://youtu.be/Q-GvX6Nvs4A
7.(14) Героева Вера Владимировна (Москва):
Школа танцев https://www.youtube.com/watch?v=OZWeA2OkVqE
Влюбленные мимы https://www.youtube.com/watch?v=u3b6c3jjxOo
Русский вальс https://www.youtube.com/watch?v=i7If13Z69Gg
8.(17) Поташова Стелла Александровна (Челябинская область):
На хвосте палитра цвета https://cloud.mail.ru/public/5aWB/5dGJMa7k5
Цветочная история https://cloud.mail.ru/public/34rJ/2PecPNWTg
9.(21) Максимова Татьяна Анатольевна (Москва):
- (22) Гуревич Валентина Викторовна (Москва):
Метаморфозы Гуревич В.В.Гавасти.Метаморфозы.mp4 (14543479)
Гоголевские перипетии https://youtu.be/Jbue0LS2M5U
- (23) Наталья Гаврилова (Свердловская область):
Простая история https://youtu.be/vwcvXAVcY2Q
Сарафанное радио https://youtu.be/7XzpFLHqtjQ
А у нас во дворе https://youtu.be/s7T9pv_vsrg
12.(24) Каримова Альбина Агзамовна (Республика Татарстан):
Уйнап алык https://cloud.mail.ru/public/nobM/2d2eEQtoH
13.(26) Чешуина Дарья Владимировна (Ханты-Мансийский автономный округ — ЮГРА):
«Ложки русские мои» https://vk.com/video286495295_456239036
14.(27)Гоников Лион Хусейнович (Кабардино-Балканская Республика):
Аварский танец https://yadi.sk/i/G4mPn9pm0mUHUA
Приветственный танец https://yadi.sk/i/jE0gmt_ryAnNEA
- (28) Орлова Анна Витальевна (Московская область):
Милитари https://www.youtube.com/watch?v=3YsOZeKs17o
Танцующая Африка https://www.youtube.com/watch?v=JNIFlBZNNAM
Один парень на деревне https://www.youtube.com/watch?v=bHU6oyGnbHo
- (33)Ардзенадзе Анна (Москва)
Куклы https://youtu.be/3O8pbTcxs8E
Жизнь борьба https://youtu.be/k9n44dEU52I
17.(34) Фандалюк Наталия Евгеньевна (Новгородская область):
Смуглянка https://www.youtube.com/watch?v=fEXIEZycSFg
Яремчаночка https://youtu.be/Eb08VYrkKz0
18.(36) Улитина Надежда Нурлловна (Краснодарский край):
Грани https://drive.google.com/drive/folders/1bAWlA6-xyO3Ku-oJbKaXko8m_ExoQF_y?usp=sharing
Индийское настроение https://drive.google.com/drive/folders/1s_l0iKRDnyTaMYYwIVttpuBJ__n_MH7A?usp=sharing
19.(39) Локосова Валентина Андреевна (Челябинская область):
Танго https://youtu.be/PLbqSrGC0z4
Калинка https://youtu.be/Knr43SemC6Q
- (41)Нина Ивановна Заболонкова (Санкт-Петербург):
Дорога https://drive.google.com/file/d/1LoeUa3LiJTVzywIhqo2GATO0jpCfEhrP/view?usp=sharing
Формы звука https://cloud.mail.ru/public/Mjp8/3cHxmFCZd
Утушки https://drive.google.com/file/d/18ZFZZgFlJvEUrZw4ypa6OjQgCO4LG_we/view?usp=sharing
21.(44) Чугунова Елена Анатольевна (Ярославская область):
«Барбарики» https://cloud.mail.ru/public/5wir/2bjCg9vrj
22.(45) Пшеничная Лариса Николаевна (Ставропольский край):
Мы маленькие дети, нам хочется гулять https://vk.com/video152903566_456239024
23.(46)Алиев Арзу Альберт оглы (Курская область):
«Яллы» https://youtu.be/7-2GkPnFp-w
«Варенька» https://youtu.be/8hI5yJupbA4
24.(49) Онуприенко Вера Александровна (Ульяновская область):
«Шуточный танец Володенька»https://vk.com/video209041961_456239358
25.(52) Сапронов Андрей Владимирович (Московская область):
Уральская плясовая «Девята» https://youtu.be/ljznGcca5uM
«Тири-тири» https://youtu.be/WPaWQxmIVVw
Аргентинский танец «Маламбо» https://youtu.be/X9dgciCHM0M
26.(57) Хайдарова Оксана Фатиховна (Республика Татарстан):
Рукодельницы https://drive.google.com/file/d/1k-iU6E4jS3MxGiLjNSJHvDFKUf57h1Gn/view
Северная Сюита https://youtu.be/WRCPLPO5Ozw
27.(58) Рахманенко Мария Михайловна (Москва):
Метель https://cloud.mail.ru/public/2CXr/PFsg2vUXF
28.(60) Васильева Екатерина Николаевна (Московская область):
«Картинная галерея» https://yadi.sk/i/k0zhyAl2_XgzfA
29.(62) Бельчикова Александра Николаевна (Курская область):
Зажги Россия https://cloud.mail.ru/public/59wd/712HSzzN7
Нано-техно https://cloud.mail.ru/public/5Jwz/3qRceMNag
Русский перепляс https://cloud.mail.ru/public/zmzP/QAqsCQp84
- (63) Татьяна Обозова и Александр Спиридонов (Московская область):
Вальс Метель https://yadi.sk/d/hGw-cAt82Pvpug/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81.mp4
Танго Красное и Черное https://yadi.sk/d/hGw-cAt82Pvpug/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE.mp4
- (64) Дмитриенко Анастасия Евгеньевна (Кемеровская область):
Малиновая жадина https://www.youtube.com/watch?v=VEXBbCbx8ms
Оригами https://www.youtube.com/watch?v=EAHFVW0rgqg
32.(65)Савельева Татьяна Васильевна (Республика Башкортостан):
Война https://yadi.sk/i/pF3ZwFXbDfpGRg
- (66) Саетгареева Эльза Ахматовна (Республика Башкортостан):
Башкирский сувенир https://vk.com/videos-70598198?z=video-70598198_456239025%2Fclub70598198%2Fpl_-70598198_-2
Картэнинен булэге https://vk.com/videos-70598198?z=video-70598198_456239027%2Fclub70598198%2Fpl_-70598198_-2
34.(67) Удычак Зарема Юсуфовна (Республика Адыгея):
Исламей https://youtu.be/eN2j_vNaqq4
Хьакулящ https://youtu.be/3x3n3jQ2nmk
35.(71) Ольшанская Наталья Викторовна (Красноярский край):
«Казачий» https://yadi.sk/i/VBNbVgVqH7biiw
«Хлопотуха» https://yadi.sk/i/lh6bi_QaIIxzpw
«Русский креатив» https://yadi.sk/i/Thw2hj_0g_NhoA
- (72) Чернявская Светлана Петровна (Республика Крым)
Крымский мост https://vk.com/lana14121954?z=video103636612_456239038%2F25fc4ffee7e14eddf3%2Fpl_wall_103636612
На Ивана Купала
https://vk.com/lana14121954?z=video103636612_456239040%2F4ff0162839abe60995%2Fpl_wall_103636612
37.(78) Воробьева Анастасия Михайловна (Республика Узбекистан):
Made in India https://cloud.mail.ru/public/2kMU/tLjSu9Wv5
Казахский танец https://cloud.mail.ru/public/2ihh/34tcScA5j
Confetti dance https://cloud.mail.ru/public/36kH/3JmxL6kAY
- (79) Воронкова Людмила Васильевна (Ульяновская область):
«Живая вода» https://yadi.sk/i/VU8xgJAtfmTYVg
- (80) Бахарева Ольга Александровна (Орловская область):
Ягода малинка https://drive.google.com/file/d/1rFdEdKWO3_T2w9lngMynrCjHWyvZCRL8/view?usp=drivesdk
- (81) Александрова Галина Петровна (Новосибирская область):
Алт9айский танец «Охотники» https://youtu.be/LzpkOMdi75g
- (92) Фаварисов Дмитрий Рауфович (Оренбургская область):
Маэстро https://yadi.sk/i/qU9Uew33SnsN0A
Сеньорита https://yadi.sk/i/icXVKSIsOkI9Gg
Полетели https://yadi.sk/i/RRR5sn2MkF4UtA
- (97) Федоренко Тамара Ивановна (Тюменская область):
Пеппи https://vk.com/video397347765_456239028
Молитва https://vk.com/video397347765_456239030
- (98) Кириллюк Таисия Павловна (Оренбургская область):
«Кадрильная плясовая» https://cloud.mail.ru/public/FH5m/2nhrECbcF/кадрильная(%20старшая%20группа).mp4
«Робот- Бронислав» https://cloud.mail.ru/public/FH5m/2nhrECbcF/робот(младшая%20группа).mp4
- (100) Житкевич Анастасия Константиновна (Хабаровский край):
«Норвежский танец» https://www.youtube.com/watch?v=4kAP6rA3fAk&feature=youtu.be
45.(101) Назарова Мария Алексеевна (Москва):
«Праздничный вальс» https://youtu.be/i42YfE-SGJU
В ритме танца https://youtu.be/nHGhQAZ-2×8
Ученики https://youtu.be/TthfV8uvdhk
46.(110) Попова Екатерина Ивановна (Курская область):
Диско 80-х https://cloud.mail.ru/public/327M/3gikQMmEW
- (116) Малашенко Елена Владимировна и Малашенко Сергей Викторович (Краснодарский край):
Убыхский танец https://www.instagram.com/tv/CC_Vx4XnPs-/?igshid=1l44wsak9q8to
Марусинка https://www.instagram.com/tv/CC_WMkLHDTg/?igshid=17j4n3jtd6k76
Кнуты https://www.instagram.com/tv/CC_Wl97Hs9Y/?igshid=1rzzx10u79bzk
- (119) Антонова Любовь Станиславовна (Псковская область):
«По воду» https://vk.com/odooc?z=video-68346527_456239037%2Fa5c21cf52332565248%2Fpl_wall_-68346527
49.(121) Казанчи Гошнаго Юсуфовна (Республика Адыгея):
«Хьакулащ» https://youtu.be/aTw04MR_d-o
«Зыгъэгус» https://youtu.be/BIkKuGBdays
«Лезгинка» https://youtu.be/e6lcwaBb7O8
- (134) Снахо Асланчерий Асланбиевич (Республика Адыгея):
«Хьакулящ» https://www.instagram.com/tv/CDGivTsFYrR/?igshid=1da7fq95ps11x
Танец «Зафак» https://www.instagram.com/tv/CDGn27oFO0j/?igshid=i7vyf4d3zca4
Танец «Исламей» https://www.instagram.com/tv/CDGiBbqCzLS/?igshid=qzg1objtorwh
51.(138) Чернова Любовь Александровна (Новосибирская область):
«Пижонские выкрутасы» https://yadi.sk/d/r5CpEX-Ga2DeWg/Чернова%20Любовь%20Алексеевна-театр%20танца%20Робинзон-Пижонские%20выкрутасы.mp4
«Ох, уж эта ярмарка» https://yadi.sk/d/r5CpEX-Ga2DeWg/Чернова%20Любовь%20Алексеевна-театр%20танца%20Робинзон-Ох%2C%20уж%20эта%20ярмарка!.mp4
- (144) Хасанова Оксана Владимировна (Московская область):
Заморский сувенир https://vk.com/video-173315009_456239140
А ну скорей любите нас https://vk.com/video-173315009_456239177
Веселое утро https://vk.com/video-173315009_456239127
- (151) Баталова Елена Николаевна (Пермский край):
Топотуха https://youtu.be/y7kAW_6xiYM
54.(156) Верхотурова Лилия Анатольевна (Москва):
«Mama Maria» https://youtu.be/oDVVJ1yn0WM
«Despasito» https://youtu.be/hzKabmFVbY8
- (161) Куприянова Татьяна Анатольевна (Москва):
«Восточная сказка» https://youtu.be/vtZ79Ik8iwU
56.(162) Тарасов Александр Борисович (Москва):
«Кадриль» https://youtu.be/oDi_wurAOB8
57.(166) Пастухова Лидия Олеговна (Краснодарский край):
На одном дыхании https://yadi.sk/i/kWekxCACg3apCw
Хип-хоп https://yadi.sk/i/wsSeHixXVd4-OQ
Контемп https://yadi.sk/i/1vjo-wTvU6FN5A
58.(172) Бунеева Юлия Александровна и Бунеев Дмитрий Сергеевич (Краснодарский край):
По барабану https://yadi.sk/i/52AAcfVu6_mjuA
Мы маленькие дети https://yadi.sk/i/-Yy8uFdH2jy-zA
Танцуй, как Петя! https://yadi.sk/i/es-jz-8A5fHlQA
- (173) Сорокина Анастасия Сергеевна (Краснодарский край):
«Возвращайся» https://yadi.sk/d/kWCFEyH4yvVWVw/1РАДУГА%20рук.%20Сорокина%20А.С.%20-%20ВОЗВРАЩАЙСЯ.mp4
«Путь» — сцена 1 «Рождение души» https://yadi.sk/d/kWCFEyH4yvVWVw/2РАДУГА%20рук.%20Сорокина%20А.С.%20-%20ПУТЬ%20(рождение%20души).mp4
60.(175) Бадалян Елена Михаговна (Саратовская область):
«Мечта в ритме джаза» https://www.youtube.com/watch?v=ph5mlwmjsyc&feature=youtu.be
61.(178) Ложкина Евгения Вячеславовна (Алтайский край):
Жар-птицы https://yadi.sk/i/8-BwG0jQckRX5A
О, моя Россия! https://yadi.sk/i/4SQJMYGD_cDMpA
Ангелы добра https://yadi.sk/i/o-dZXZ5JIq5C3A
- (179) Петухова Мария Александровна (Московская область)
«8 марта» https://cloud.mail.ru/public/4M8p/4DQKVCWDL
63.Гусева Наталья Владиславовна (Оренбургская область):
Дети всей земли https://cloud.mail.ru/public/4Ffk/3gXomASyM
Меня так тянет хулиганить https://cloud.mail.ru/public/DmHE/1pD86rywp
Эй, малявка https://cloud.mail.ru/public/5JR9/2tWKLynLd
64.(186) Щербакова Марина Викторовна (Тюменская область):
«Таукачыки» https://vk.com/video114165943_456239067
«Латерне» https://youtu.be/qZm15SbkX5w
«В лунном сиянии… https://youtu.be/Qe7zjKltgZc
65.(190) Твердовская Светлана Васильевна (Московская область):
«Цветочница» https://youtu.be/1jCeuQDbaMc
- (199) Павлова Евгения Александровна (Челябинская область):
«Земля – это наша душа!» https://www.youtube.com/watch?v=uguGASSSvTY&feature=youtu.be
«Сонные прогулки» https://www.youtube.com/watch?v=MNnSTCT3HVg&feature=youtu.be
- (213) Прейс Анастасия Евгеньевна (Республика Хакасия):
«Цели мгновения» https://yadi.sk/i/7j2Alor6Y879xA
«Сто друзей» https://yadi.sk/i/L4jUSlDet9CSOg
68.(218) Абрамова Наталья Аркадьевна (Саратовская область):
Танец с веерами https://yadi.sk/i/8Zy4HSI5sc4q3A
Ягодки https://yadi.sk/i/6n19fvdHyKfrDQ
- (219) Рахманенко Антонина Анатольевна (Москва):
«Арлекино» https://cloud.mail.ru/public/CHcn/Hdt7Qb92M
- (220) Башкатова Надежда Ивановна (Саратовская область):
Флешмоб https://yadi.sk/i/rOjnHpMtYZHo0w
- (223) Кашулина Виолетта Владимировна (Саратовская область):
«Я на печке молотила» https://youtu.be/1jo1SZzSiLk
«Барыня» https://youtu.be/PRuo42Ee5H8
«Потолок ледяной» https://youtu.be/KtF2F8q_XiE
72.(225) Пегушина Татьяна Сергеевна (Краснодарский край):
вальс «Мама, нет тебя, родней!» https://vk.com/wall316596048_523
73.(228) Кривенцова (Яковлева) Мария Сергеевна (Оренбургская область):
«Мне приснятся облака» https://m.youtube.com/watch?v=6hcwcG6a0eY
- (236) Уварова Ольга Александровна (Саратовская область):
Бебилон https://cloud.mail.ru/public/hndT/2VyWRmBVM
75.(249) Коваленко Ольга Владимировна (Иркутская область):
«После школы» https://vk.com/video414563287_456239018
«Золотилась рожь» https://vk.com/video414563287_456239023
«Небо славян» https://vk.com/video414563287_456239019
76.(250) Андросова Елена Николаевна (Кабардино-Балкарская Республика):
«Девчонки-хулиганки» https://www.youtube.com/watch?v=zVpvVAThO44
«Ягодка малинка» https://www.youtube.com/watch?v=fVxlqE1C6vI
«Весь мир-Любовь!» https://www.youtube.com/watch?v=ALp_OnDmO7A&t=71s
77.(252) Белоногова Наталья Леонидовна (Новосибирская область):
Молодичка https://youtu.be/txv9XxqghM4
- (259) Каллимулина Маргарита Рафисовна (Челябинская область):
«тым-тым» https://drive.google.com/file/d/1QSwUppcd8RMgnCZJO0xczwH9JodaMDle/view
79.(270) Ивлева Анастасия Александровна (Ивановская область):
«Гном» https://cloud.mail.ru/public/4PQN/3TLF5yhFz
80.(273) Черных Светлана Алексеевна (Белгородская область):
- (286) Землянкина Мария (Вологодская область):
Журавли https://vk.com/wall-100512585_4180
- (288) Клейн Александра Васильевна (Алтайский край):
Танцуй со мной https://cloud.mail.ru/public/4wb3/54neTWwfH
Китайский танец с веерами https://cloud.mail.ru/public/ZxLL/2X4hoq9ec
Калинка https://youtu.be/GxQ4-2b2ygo
- (296) Макеева Надежда Борисовна (Саратовская область):
«Нижегородская кадриль» https://yadi.sk/d/ksY8Cq2OmvLS6g/Макеева%20Надежда%20Борисовна%20-%20Ансамбль%20Туесок%20-%20Нижегородская%20кадриль.mkv?w=1
«Синий платочек» https://yadi.sk/d/ksY8Cq2OmvLS6g/Макеева%20Надежда%20Борисовна%20-%20Ансамбль%20Туесок%20-%20Синий%20платочек.mp4?w=1
84.(299) Михайлюк Надежда Александровна (Краснодарский край):
«Нас миллионы» https://www.instagram.com/tv/CBq2dY0h7l_/?igshid=pd824gitcvsw
«Березка» https://www.instagram.com/tv/CCX80RCoeZM/?igshid=le2vqpxfusf2
«Там, где тебя ждут» https://www.instagram.com/tv/CAfJ-NkoshM/?igshid=ap5mk79y1urn
- (308) Фазлиева Алсу Ринатовна (Республика Татарстан):
«Движение» https://vk.com/video151392768_456239018
86.(320) Мазан Анна Борисовна (Саратовская область):
«Вася-Василек» https://yadi.sk/i/m7vkzwnOZ9fJYw
87.(322) Чернявская Инна Юрьевна (Ставропольский край):
«Сон о маме» https://youtu.be/vyfOH9RSdr8
88.(331) Кузьмина Ольга Ивановна(Оренбургская область):
Шли барашки по дорожке» https://youtu.be/1ozJRTkxSgE
«Полечка» https://youtu.be/G9xu_HvrfuE
«Мышиная история» https://youtu.be/lsFh3NkWnIk
89.(336) Солосина Наталья Владимировна (Москва):
«Грунины гулянья» https://www.youtube.com/watch?v=JIq7tz8wGFU&feature=youtu.be
«Танцуй с нами» https://www.youtube.com/watch?v=wq8vM84zXSg
- (339) Котельникова Наталья Александровна (Красноярский край):
Моряки https://www.youtube.com/watch?v=8Ghn3bhowyM
Россия https://www.youtube.com/watch?v=Sg7eeE6LycI
91.(341) Иванова Виктория Юрьевна (Алтайский край):
«Харабе Тапатио» https://youtu.be/AgAkbbp-SZY
«Фараденза» https://youtu.be/7Tpcbp2Nw0M
«Армия» https://www.youtube.com/watch?v=4YoDa7UfVp0&feature=youtu.be
92.(343) Киреева Елена Владимировна (Ростовская область):
«Я рисую солнце»https://yadi.sk/i/6ygHLvgHjSMgYw
- (347) Александр Павлов (Пермский край):
«Быть может Танго» https://drive.google.com/file/d/1zRTH_5Zs0dQqT5qAuTPHCtq7DsvtzoT0/view?usp=sharing
«Танцевальная площадка» https://drive.google.com/file/d/14NmT4dcvGeLS3Mm85U1FIT4-W2m-JfRl/view?usp=sharing
Микс латино-американских танцев https://drive.google.com/file/d/1Op7KFfZWUakm0uTeUOG_DgrNmBVQUwuN/view?usp=sharing
94.(348) Фесенко Елена Владимировна (Белгородская область):
«Выкрутасы» https://cloud.mail.ru/public/5hs2/2aDdnCtoF
- (351) Иванова Елена Владимировна (Самарская область):
«Душа» https://cloud.mail.ru/public/41oq/59bwC6sH3
96.(355) Воробьева Екатерина Сергеевна (Смоленская область):
Без названия https://youtu.be/RKeIqoqZvb4
97.(357) Сартакова Вера Анатольевна (Оренбургская область):
«Я такое дерево» https://vk.com/video136002858_456239450
Па-де-катр «Воздух» https://vk.com/video136002858_456239449
98.(361) Фролова Наталья Валерьевна (Ивановская область):
«Классический вальс» https://youtu.be/pwzgRY–NDM
«Композиция на музыку Мендельсона» https://youtu.be/y7wehtNamkY
«Вариация Жемчужин из балета «Конёк-горбунок» https://youtu.be/lL-sy6ICspc
99.(362) Можарова Анна Владимировна и Сергачева Оксана Михайловна (Белгородская область):
Юные футболисты https://youtu.be/xh2ST8sebmQ
100.(363) Заздравных Наталья Михайловна и Маничкин Юрий Александрович (Белгородская область):
Военная пляска https://youtu.be/Z0RfFGiIbEA
101.(367) Инякина Анастасия Андреевна (Тамбовская область):
«Кадриль» https://yadi.sk/i/yJXiEq7ssIbpSw
«Бразилия» https://yadi.sk/i/eJLbkwFZI5Di7A
102.(368) Блинова Светлана Петровна (Хабаровский край):
Морячка https://cloud.mail.ru/public/2wvg/274443Af5
Нежность https://cloud.mail.ru/public/oWo5/41m7k3aN9
103.(378) Многогрешнева Евгения Александровна (Краснодарский край):
Веселый лимонад «Веселый лимонад»
Перемена «Перемена»
104.(397) Карпенко Юлия Сергеевна (Краснодарский край):
Ой, ко двору! https://www.youtube.com/watch?v=e2PX8Si6bKE
105.(399) Тузикова Татьяна Петровна (Оренбургская область):
Бродвейский джаз https://yadi.sk/i/37kmjwCBimb6Sg
Мексиканский танец Авалюлько https://yadi.sk/i/gHkx5G8AigO5qg
Ковбойский танец https://yadi.sk/i/9___qdj9JlIueQ
106.(400) Авдеева Алла Геннадьевна (Ставропольский край):
«Зависимые» https://yadi.sk/i/HY4f3c1G6-UFqw
«Цвет настроения» https://yadi.sk/i/a2AvzTB-Rh5yXg
«Будни большого города» https://yadi.sk/i/KAf3Mo2NC456Qg
107(410) Юдина Кристина Сергеевна (Новосибирская область):
В ПЛЕНУ ПЕСКОВ https://vk.com/videos-13400753?z=video-13400753_456239062%2Fclub13400753%2Fpl_-13400753_-2
TIME TO MOVE https://vk.com/videos-13400753?z=video-13400753_456239057%2Fclub13400753%2Fpl_-13400753_-2
ПОДАВЛЯЯ СТРАХ
https://vk.com/videos-13400753?z=video-13400753_456239061%2Fclub13400753%2Fpl_-13400753_-2
108.(413) Казимова Марьям Вейсаловна (Республика Дагестан):
Магия балета https://www.youtube.com/watch?v=-_T_QVivCCE
Лакский танец Киссу https://www.youtube.com/watch?v=iNav35UkMvI
Аварский девичий перепляс https://www.youtube.com/watch?v=keGupyX8c_Y
109.(414) Иминова Луиза Магомедовна (Республика Дагестан):
Парный танец https://www.youtube.com/watch?v=hwTSrpuBFrc
Даргинский фольклорный танец https://www.youtube.com/watch?v=PX6mEROf8sU
110.(416) Арсланбеков Арсланали Даитбекович (Республика Дагестан):
Приветственный танец https://www.youtube.com/watch?v=SI-L48ce6Uo
Дети Каспия https://www.youtube.com/watch?v=OUADguhlBNI
111.(429) Цыбакова Арина Алексеевна (Оренбургская область):
«До свидания милый друг» https://youtu.be/RfBJubt55Fo
112.(431) Митькина Анна Леонидовна (Саратовская область):
«Вася-Василек»https://cloud.mail.ru/public/2i3G/GecDhsEuh
113.(433) Краснослободцева Марина Ивановна (Тамбовская область):
«Казачата»https://cloud.mail.ru/public/4qdx/5GJMFSBhx
«Казачья лезгинка» https://cloud.mail.ru/public/2Kjp/28gvpFx45
114.(440) Харитонова Маргарита Васильевна (Ленинградская область):
«Моя Россия» https://www.youtube.com/watch?v=kCZfYe3g-Ik
«Эх, разгуляемся!» https://www.youtube.com/watch?v=vfxO8VNK25s
«Девичья плясовая» https://www.youtube.com/watch?v=uHro66WRxxo
115.(448) Лисина Олеся Васильевна (Республика Башкортостан):
«Шуточный танец» https://vk.com/wall-22187494_3445
- (451) Мудрук Оксана Борисовна (Алтайский край):
«Манифест» https://cloud.mail.ru/public/yj2K/4XcFp9hTi
«Играя чувствами» https://cloud.mail.ru/public/4cbH/oqci2HbcB
117.(456) Ткаченко Александр Николаевич (Ставропольский край):
Зарядка http://ok.ru/video/1257349188307
118.(457) Белякова Виктория Александровна (Санкт-Петербург):
«Болельщицы» https://vk.com/video-62117342_456239131
119.(464) Иваева Татьяна Николаевна (Самарская область):
«Дети войны» https://www.youtube.com/watch?v=2ByBA8mxwaw
«Танго войны» https://www.youtube.com/watch?v=KDCxbcySiKY
120.(466) Максакова Ирина Владимировна (Пензенская область):
«Яблонька» http://ok.ru/video/1493235075682
121.(484) Паколова Ирина Владимировна (Оренбургская область):
Фанк https://yadi.sk/i/PmBH-as3U-5pdg
Китайский танец https://yadi.sk/i/sEXTxEnbp5tybQ
121.(487) Глотова Юлия Сергеевна (Ленинградская область):
«Чаепитие» https://youtu.be/Gjk-pZrGY60
- (488) Рахманенко Мария Михайловна (Москва):
Братство танца https://cloud.mail.ru/public/4pha/QmzueYAWN
123.(494) Рязанцева Любовь Васильевна (Воронежская область):
«Я на печке молотила» https://vk.com/video21228628_456239220
«Елецкие кружева» https://vk.com/video21228628_456239222
«Воронежские хороводы» https://vk.com/video21228628_456239204
- (499) Белова Роза Романовна (Челябинская область):
«МЕЧТЫ!» https://cloud.mail.ru/public/2ePX/2WMFVeH1H
125.(500) Агошкина Вера Сергеевна (Оренбургская область):
Веселая гимнастика https://ok.ru/video/2093024610927
126.(506) Шанина Светлана Владимировна (Оренбургская область):
Разговор со счастьем https://cloud.mail.ru/public/2LJN/3pgUiGhAu
127.(513) Вязанкина Алина Алексеевна (Саратовская область):
Мосток https://cloud.mail.ru/public/2z17/5JXNihVjX
128.(516) Фадеева Анастасия Мстиславовна (Москва):
«SYSTEM ERROR» https://drive.google.com/file/d/1ED5HheyP2wlNV3RfIQQkx8n70zlm0vnI/view?usp=sharing
«Мама» https://drive.google.com/file/d/16_JXgV9CQdO7rBY-HoIFrAJdwkw4n65n/view?usp=sharing
129(525) Гончаренко Сергей Александрович (Оренбургская область):
«Под небом славян» https://cloud.mail.ru/public/gDoC/4ZRQRq8pi
«Засиделася» https://cloud.mail.ru/public/2wFn/5kaDSDoRn
«Я милого узнаю по походке» https://cloud.mail.ru/public/3Yhs/5noAbUe1n
130.(527) Родионова Евгения Владимировна (Ленинградская область):
«О здоровом образе жизни» https://vk.com/video11491877_456239099
131.(534) Архинчеева Земфира (Москва):
Бричка https://youtu.be/VfMtW_JLv8s
Бесприданница https://youtu.be/u01UKlZQDGw
Дагестанский девичий танец https://youtu.be/ormC0d7-dJI
132.(536) Богомазова Анастасия Константиновна (Москва):
https://yadi.sk/i/SGwE8RRnyHtzxw
133.(542) Катышева Елена Алексеевна (Саратовская область):
Казачий пляс https://drive.google.com/file/d/1vwl-rU9v4jZ55m_p51MMC2xl1YkCNKnf/
Веселая кадриль https://drive.google.com/file/d/1bHB4__TycvSRCl2RJgkfKfv-RCBcWt3u/
«Гопак»https://drive.google.com/file/d/1z9cnKa0x5-dJhKjG-dtSsM7GJOZbjLag/
134.(546) Юсупова Диана Мисхатовна (Республика Татарстан):
Шаян кызлар https://www.youtube.com/watch?v=gEXQTtTDlkY
135.(548) Лищенко Натаван Алиевна (Московская область):
Французская Полька https://youtu.be/LRX_vbzvVlk
Русский перепляс https://youtu.be/6E7C5NVTJGw
136.(552) Шевотлохова Бэлла Эдуардовна (Республика Адыгея):
Бон-Бон https://yadi.sk/i/iygKRaKn873tFw
Хакуляш https://yadi.sk/i/4tZop89om6MH3A
137.(556) Паршина Ирина Владимировна (Курская область):
«Синий платочек» https://vk.com/video177154651_456239048
«История любви» https://vk.com/video177154651_456239067
138.(48) Масленникова Ирина Владимировна (Белгородская область):
«В джазе только девушки»https://www.youtube.com/watch?v=PW9IeGfjh5I
- (54) Подкопаева Ирина Ивановна (Оренбургская область):
«Радуга желаний» https://yadi.sk/i/laFaEZvItVwocA
140.(109) Татарникова Светлана Михайловна (Алтайский край):
«Падал прошлогодний снег» https://vk.com/video-88858103_456239238
«Грёзы Ассоль» https://vk.com/video-88858103_456239239
«Приключение туристок» https://vk.com/video-88858103_456239241
141.(115) Хабарова Татьяна Андреевна (Саратовская область):
Маленький принц https://youtu.be/dzVgzPlDzUY
Неизвестный солдат https://youtu.be/og-uUfgksLo
Колокола Хатыти https://youtu.be/3y4W1SK75ZQ
142.(137) Массарова Людмила Евгеньевна (Самарская область):
«Хип-Хоп» https://vk.com/aerodancebor?z=video15822924_456241765%2F24529c5f358b5c3b39%2Fpl_wall_-65901132
143.(176) Усенова Ханым Кабиковна (Саратовская область):
«Девичий хоровод» https://youtu.be/v_V3RvTH1Hs
144.(253) Гайдаева Маргарита Егоровна (Краснодарский край):
«БРИГАДА» https://www.instagram.com/tv/CDOA1XipheL/?utm_source=ig_web_copy_link
145.(321) Шумских Елена Ивановна (Новосибирская область):
«Кого верно полюбить» https://yadi.sk/i/yjUYIbcNV5sCtA
«Красная рубаха» https://yadi.sk/i/hWc-j2k4LUzDrg
«Телега» https://yadi.sk/i/UO4ZsWEq9TZsbA
146.(335) Гурская Александра Александровна (Иркутская область):
«Иван-Царевич» http://ok.ru/video/2184210418225
«Лебедушки» http://ok.ru/video/2184223132209
«Коза и семеро козлят» http://ok.ru/video/2184223132209
- (409) Петроченко Алексей Олегович (Краснодарский край):
Спляшем, Ваня! https://cloud.mail.ru/public/Hxd9/k891peK9j
148.(407) Кашигин Юрий Геннадьевич (Челябинская область):
«Цирк» https://cloud.mail.ru/public/5yrf/5dPN8eAEA
149.(575) Барагунова Аксана Рамазановна (Кабардино-Балкарская Республика):
«Микки Маус» https://cloud.mail.ru/public/N4oi/bYKjXxR1i
«Ассорти» https://cloud.mail.ru/public/7HmS/VKvs516VN
150.(585) Миллерс Вера Владимировна (Краснодарский край):
«Сирийская дабка» https://www.youtube.com/watch?v=XURI8O7iMYY&feature=youtu.be
151.(586) Егорова Татьяна Валентиновна (Краснодарский край):
«Summer Time» https://cloud.mail.ru/public/2D3M/5w6WLt4xs
152.(497) Бирюкова Ирина Юрьевна (Белгородская область):
«Миллион голосов» https://youtu.be/LlBHnFaFff4
153.(594) Ракчеева Марина Александровна (Москва):
«Тарантелла» https://yadi.sk/i/bnIhx2EZWlhpNw
«Русь» https://yadi.sk/i/pR1-v6nQ5vjslw
«Чарльстон» https://yadi.sk/i/AboMMvZqQDk2xg
154.(598) Глушко Ольга Ивановна (Краснодарский край):
«Подружки» https://youtu.be/hoKNmGjn7M0
«Колосья» https://youtu.be/Him4KspjAN0
155.(377) Прядко Олеся Сергеевна (Краснодарский край):
Лети лето «Лети лето»
Мудрость «Мудрость»
156.(56) Стальмакова Ольга Викторовна (Московская область):
Шома бас https://youtu.be/-8T7CRaoA_c
Заговор Марены https://youtu.be/xPJe3dMDgAE
Слушай себя https://vk.com/video116847754_456239740
157.(197) Нетесова Дарья Олеговна (Иркутская область):
«Белгородские пересеки»https://youtu.be/KPyxHNJNqYg
«Зимушка –Зима» https://youtu.be/rElbwK5EWIA
«Вася-Василек» https://youtu.be/-NvH0JArpk4
158.(376) Лобукова Ольга Викторовна (Хабаровский край):
«Охотники за приведениями» https://www.youtube.com/watch?v=RbHkl0Ts13g
«Будут плакать по нам березы» https://www.youtube.com/watch?v=w6YOEdGz-nQ
159.(524) Гаврилова Наталья Викторовна (Республика Саха (Якутия):
«Подмосковные вечера» https://youtu.be/3SiN6s58GPM
«Брейкшоу» https://youtu.be/9KodvsmrhAw
«Журавли» https://youtu.be/Ecv4l9lHqF0
160.(539) Кузьмина Ирина Александровна (Саратовская область):
«Андижанская полька» https://youtu.be/PgDCvWe3vFY
161.(574) Гараева Анна Евгеньевна (Челябинская область):
«Русь молодая» https://drive.google.com/file/d/1bI26Jy30DprcGzA-eA0Or3cOogqGNQxz/view?usp=sharing
«Девичий» https://drive.google.com/file/d/1cbROgHI6yQKfqBCAeMsNUqU7TXVywqCP/view?usp=sharing
162.(578) Анпилогова Надежда Владимировна (Краснодарский край):
«Огонь войны»: https://youtu.be/nUpoqDYhZ3s
«Миллениум»: https://youtu.be/MI2GeHSEuD8
163.(11) Яковлева Светлана Николаевна (Приморский край):
«На встречу весне» https://yadi.sk/i/oOPGOgPv1TsEZA
«Ангелы среди нас» https://yadi.sk/i/HQBOjJ5kK3uZSQ
164.(136) Гребенюк Анастасия Сергеевна (Самарская область):
«Уен» https://www.youtube.com/watch?v=J8i8JDIe9XA
«Херамам Таши» https://www.youtube.com/watch?v=5BgEsl3g8DI
«Коло» https://vk.com/videos-10405652?z=video67869987_171343362%2Fclub10405652%2Fpl_-10405652_-2
165.(147) Мишкина Кристина Сергеевна (Новосибирская область):
Танцуй https://yadi.sk/i/H_ymtBgKmn0Pzw
166.(215) Сарбаева Галина Александровна (Республика Татарстан):
На крыльях ветра https://youtu.be/OJcuNGDXVFo
167.(304) Аракелян Тегмине Аветисовна (Краснодарский край):
«Узун-дара» https://www.instagram.com/tv/CCyI2twhgfd/?igshid=vnwn10xq9ya8
«Шаран» https://www.instagram.com/tv/CA3WBbsojrG/?igshid=1v3oowcfmepdn
168.(379) Степанова Маргарита Евгеньевна и Уварова Елена Сергеевна (Алтайский край):
Гусеница https://cloud.mail.ru/public/5DLf/GnjLYUaNn
Прялочка https://cloud.mail.ru/public/fb25/27EJ4v2rT
169(604) Петрова Ольга Сергеевна (Республика Болгария):
Танец Море https://youtu.be/LZtFKVcdZsg
Танец Лошадки https://youtu.be/ufQF7fqXMZU
Танец Фламинго https://youtu.be/hh6CkTwbzI8
170.(609) Сурмило Марина Валерьевна (Алтайский край):
«Задорная кадрилия» https://youtu.be/wc7LfXnqnF4
171.(610) Сержанкова Оксана Сергеевна (Алтайский край):
«Чудо детки» https://youtu.be/Te2m9_Xa4X0
172.(214) Яковенко Любовь Викторовна (Белгородская область):
Саночки https://yadi.sk/i/CjZIeWZylgRz5A
173.(356) Пасюгина Оксана Юрьевна (Белгородская область):
Снится сон https://www.youtube.com/watch?v=RYcJ07OpdN0
174.(393) Павлова Марина Петровна (Оренбургская область):
«Месяц май» https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2F1mkdOfqIbkA&cc_key=
175.(417) Чиркова Екатерина Владимировна (Курская область):
Девичья плясовая https://yadi.sk/i/9uYQzGzORjOwAA
Озорной перепляс https://yadi.sk/i/CwktrJLWmMMGQQ
176.(439) Сенюк Ольга Валерьевна (Псковская область):
Сила https://www.youtube.com/watch?v=M0gGBlEPR3k
Раз ладошка, два ладошка https://www.youtube.com/watch?v=BDMJzgdjobU
177.(588) Алексей Николаевич Веселов (Москва):
Эльфийское утро https://yadi.sk/i/f2gdHuyubrUCtQ
Пахита https://yadi.sk/i/M0UBf9fKweefKQ
Фантазия Кармен https://cloud.mail.ru/public/B31n/oim9aHfuq
178.(315) Бойкова Наталья Викторовна и Белая Мария Сергеевна (Ленинградская область):
Кадриль https://vk.com/video301375889_456239185
179.(384) Пономарева Светлана Владимировна (Омская область):
Серебрится храм https://youtu.be/RnQhsofeVLA
180.(268) Фирстова Анна Михайловна (Саратовская область):
«Барыня» https://www.youtube.com/watch?v=6wAgSVP4eXc
181. (42) Орешина Марина Константиновна (Вологодская область):
«Ромашковые поля» https://yadi.sk/d/X1_mjWRoYHZ-9g/ромашковые%20поля%20(хореография).MTS
182. (302) Милехина Татьяна Сергеевна (Оренбургская область):
«Яблочко» https://yadi.sk/i/J2La6FzdqTxhrg