Лауреаты III степени Первого Открытого онлайн-конкурса "Спорт как искусство"
Военно-патриотическая композиция
- (218) Абрамова Наталья Аркадьевна (Саратовская область)
«Мама мамочка» https://yadi.sk/i/NcnF0lvYsWg23g
- (248) Горбунов Александр Станиславович (Саратовская область)
«Память жива» https://yadi.sk/i/aonwVzNJNl-4Zg
- (251) Балыкова Айна Муссаевна (Саратовская область)
«Шли девчата по войне» Шли девчата по войне.mp4 (769852460)
- (313) Усольцева Светлана Николаевна (Краснодарский край)
«Погибшим в небе за Родину» https://www.instagram.com/tv/CCDFj_7K7DO/?igshid=1jkcitxg28ew
- (341) Иванова Виктория Юрьевна (Алтайский край)
«Баллада о зенитчицах» https://youtu.be/WvewvAcZuJQ
- (383) Руколеева Юлия Александровна (Ленинградская область)
«А закаты алые» https://yadi.sk/i/lwTUASznGHiWcg
- (438) Бойцова Виктория Владимировна (Саратовская область)
«А закаты алые, алые» https://yadi.sk/a/1X04ejovv1LvoQ/5f22ce4a4c9a04ae771332a9
- (463) Герасимова Екатерина Евгеньевна (Ульяновская область)
«Дети войны» https://vk.com/video449883377_456239148
- (514) Ючкова Оксана Владимировна (Орловская область)
«Милитари» https://vk.com/video-98907870_456239738
- (527) Родионова Евгения Владимировна (Ленинградская область)
«Отмените войну» https://vk.com/video11491877_456239100
- (593) Комина Марина Михайловна (Санкт-Петербург)
«Не плачь девчонка» https://yadi.sk/i/w99c3jGKz5VOeA
Вокальное творчество
1.(47) Исаева Елена Владимировна (Тамбовская область)
«Хочу служить в армии» https://vk.com/wall-196363882_158
- (77) Масленникова Елена Андреевна и Назарова Людмила Васильевна (Белгородская область)
«Как во нашем во саду» https://vk.com/video593448080_456239022
- (191) Карнаухова Наталья Александровна (Саратовская область)
«Попурри военных песен» https://youtu.be/pJ6PyOUrD10
- (280) Клементьева Анастасия Алексеевна (Пермский край)
«Волейболисты, которые поют» https://yadi.sk/i/f32H4iE4jqqQjA
- (344) Гавриловская Анна Андреевна (Тюменская область)
«Мама, надо!» https://www.youtube.com/watch?v=FQXhAeITwpk&feature=youtu.be
- (369) Подкорытова Ксения Анатольевна (Хабаровский край)
«Спортивный марш» https://cloud.mail.ru/public/2cae/5nQ593djy
- (385) Ткаль Вера Юрьевна (Саратовская область)
«Ой со вечёра да с полуночи» https://youtu.be/VcyJjIpY7WQ
- (395) Зеленкова Екатерина Александровна (Москва)
«Кап-кап» https://drive.google.com/file/d/1vVVgPFs5Mry4xg8edBRz9fvG-Wu3Kwey/view?usp=sharing
- (425) Савченков Денис Александрович (Саратовская область)
«На Волге» https://yadi.sk/i/c_JO3cMD9fJH3g
- (489) Торосян Валерия Андраниковна (Краснодарский край)
«Моя Россия» https://youtu.be/iaFT5fQWJQc
- (502) Рябых Виктор Николаевич (Алтайский край)
«В землянке» https://cloud.mail.ru/public/5t2F/3rzmZxnsp
- (508) Нуйкина Екатерина Романовна (Краснодарский край)
«Россия» https://vk.com/video295073994_456239159
- (523) Сухова Юлия Анатольевна (Алтайский край)
«Дежурный по апрелю» https://www.youtube.com/watch?v=MgkNDUJxCO8
- (537) Попкова Наталия Михайловна, Баранова Марина Михайловна (Алтайский край)
«Львиное сердце» https://www.youtube.com/watch?v=3aShDeA3Ym8&feature=youtu.be
- (544) Атежева Валентина Борисовна (Оренбургская область)
«Маленький блюз» https://youtu.be/O-wHhqd_veo
- (108) Вдовкина Галина Петровна (Саратовская область)
«Деревенька» https://youtu.be/vHMRERfJsLE
- (165) Шершнева Юлия Ивановна (Белгородская область)
«Вершины» https://vk.com/video261685114_456239019
- (404) Ермолаев Вячеслав Петрович (Краснодарский край)
«Кто вырос в России»https://vk.com/video347683402_456239842?list=96607219d8e6c1ec38
- (590) Вибе Юлия Михайловна (Москва)
«Песня лисы Алисы и кота Базилио» https://yadi.sk/i/m1dLnM3tCQTyKQ
- (597) Охотская Виктория Александровна (Краснодарский край)
«Герои спорта» https://yadi.sk/i/bck7Bk8n3J6A7g
- (131) Быстревская Светлана Николаевна (Алтайский край)
«А закаты алые» https://youtu.be/zmJIGeHnXfU
- (325) Каретин Алексей Владимирович (Саратовская область)
«Была тихая погода» https://www.youtube.com/watch?v=LmDwxMJG_3I
- (579) Смирнова Галина Михайловна (Республика Башкортостан)
«Октябрьский родной» https://vk.com/video43730721_456239021
- (146) Замашистая Татьяна (Новосибирская область)
«Дуня» https://yadi.sk/i/uAX3VL69yYBpWQ
- (192) Абрамова Виктория Львовна (Краснодарский край)
«Это моё» https://yadi.sk/i/X0927HySRgo52w
- (571) Шатская Ольга Валерьевна (Московская область)
«Моцарт» https://yadi.sk/i/sfyuD24rNgPScA
- (425) Савченков Денис Александрович (Саратовская область)
«На Волге» https://yadi.sk/i/c_JO3cMD9fJH3g
28.(401) Пешкова Екатерина Сергеевна (Оренбургская область)
«Под калинкою» https://cloud.mail.ru/public/5GEn/5mMWEZknn
- 107.Салий Елена Александровна (Курская область)
Мир, который нужен мне https://cloud.mail.ru/public/4XyF/2dMW6Qd1J
Вокально-танцевальная композиция
- (213) Прейс Анастасия Евгеньевна (Республика Хакасии)
«Над Россией моей» https://yadi.sk/i/yal4cA0MHCjgeg
- (231) Остапенко Олеся (Краснодарский край)
«Впереди награды» https://www.instagram.com/tv/CDL91dcHW59/?igshid=k6ts8lnkqrzf
- (358) Кравченко Юлия Николаевна (Белгородская область)
«Только вперед!» https://www.youtube.com/watch?v=dXaFzGIKVC8&feature=youtu.be
Музыкальный инструмент
- (106) Катаева Дина Геннадьевна (Пермский край)
«Барабанщики, марш» https://vk.com/video-171678507_456239020
- (257) Мичкова Ирина Владимировна (Орловская область)
«Посею лебеду на берегу» https://youtu.be/XbqwtCQboZo
- (278) Бойко Елена Викторовна (Ставропольский край)
«Я на горку шла» https://youtu.be/FQ2DMlSDGAc
4.(601) Полуротова Юлия Валерьевна (Челябинская область)
«Сюрприз» https://youtu.be/VTpXBdfuMu8
Спортивно-хореографическая композиция
- (40) Спинка Татьяна Викторовна (Московская область)
Хорошее настроение https://cloud.mail.ru/public/2Zwa/4seeiFwQX/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.mp4
- (44) Чугунова Елена Анатольевна (Ярославская область)
«С Днем рождения!» https://cloud.mail.ru/public/3qbA/4BZCqh5CL
- (50) Иванчеко Ирина Викторовна (Оренбургская область)
«Мы единое целое» https://cloud.mail.ru/public/3H7d/3KcL3Yxw7
- (157) Шулянова Светлана Михайловна и Гончарова Лариса Викторовна (Белгородская область)
«Зумба» https://www.youtube.com/watch?v=zZZpi5f4d5I
- (221) Курыгина Наталья Ивановна (Саратовская область)
«Волшебный цветок» https://yadi.sk/i/LOAKMSYUei2CsQ
- (237) Решетникова Татьяна Ивановна (Белгородская область)
«Нано-техно» https://ok.ru/video/1842547395172
- (311) Сергеева Татьяна Викторовна (Алтайский край)
«Я гражданин России!» https://vk.com/video?z=video419816326_456239018%2Fpl_cat_updates
- (430) Тихонова Анастасия Сергеевна (Краснодарский край)
Без названия https://yadi.sk/i/fOGshvRJONqhgw
- (442) Вечеркина Елена Вячеславовна (Саратовская область)
«Спорт – это жизнь» https://cloud.mail.ru/public/25Qh/263bG3nsK
- (449) Коринец Ольга Владимировна (Республика Коми)
«Девушки фабричные» Коринец Ольга — коллектив Ласточки — Девушки Фабричные.mp4 (50817238)
- (472) Рылеева Наталья Леонидовна (Новосибирская область)
Без названия https://drive.google.com/file/d/1qFKk3m_9-1ZUj1dbW7ZZG4o3rfEyCBcw/view?usp=sharing
- (476) Немец Людмила Николаевна (Краснодарский край)
«Веселые девчата» https://youtu.be/4CgjtuSlulA
- (488) Рахманенко Мария Михайловна (Москва)
«Паруса» https://cloud.mail.ru/public/AQsX/PCaqboDC3
- (517) Грачева Мария Валерьяновна (Самарская область)
«Весеннее настроение» www.youtube.com/watch?v=zw4f9QWXnjY&t=14s
- (560) Матвеева Екатерина Борисовна (Санкт-Петербург)
«Зеркала» https://cloud.mail.ru/public/3MqB/3vE6MSGUk
- (562) Васильева Маргарита Владимировна (Новосибирская область)
«Танец с лентами» https://youtu.be/CKHBMbWBB9w
- (564) Тычкова Елена Александровна (Саратовская область)
Без названия https://www.instagram.com/p/CDQ9IKThdIF/
- (48) Масленникова Ирина Владимировна (Белгородская область)
«Вперед, Россия!»https://www.youtube.com/watch?v=nibHAvzESrg&t=54s
- (266) Ильина Валентина Васильевна (Ростовская область)
«Моя Россия» https://www.youtube.com/watch?v=tNnEgqIsvEQ
- (591) Парамонова Кристина Андреевна (Москва)
«Царевна» https://yadi.sk/i/2egrP9NU48hrKQ
Театральное творчество
1.(164) Фролова Наталья Владимировна (Краснодарский край)
«Театр успеха» https://www.instagram.com/tv/CDA_pUQJ5pX/?igshid=1urki9a1n6ggk
- (306) Птицына Валентина Ивановна (Белгородская область)
«Кукольный спектакль Теремок» https://yadi.sk/i/D-SHMZwHa9KzeQ
- (470) Курсакова Ольга Николаевна (Саратовская область)
«Сказка о попе и работнике его Балде» https://yadi.sk/i/ktLwnza-p-IqPw
- (558) Асташкина Анна Валентиновна (Московская область)
«Не любо — не слушай» https://youtu.be/_cDoNUTQTw8
- (418) Карунка Инна Николаевна (Краснодарский край)
«Легенда о Ёлочке» https://yadi.sk/i/3ArtMvtMTbcXbg
- (163) Ивочкина Наталья Николаевна (Краснодарский край)
«Ленинградский метроном» https://www.instagram.com/tv/CDBl0Z_nJy5/?utm_source=ig_web_copy_link
Спортивно показательный номер
1.(43) Байбородина Екатерина Валерьевна (Московская область)
«Весна на Заречной улице» https://yadi.sk/i/YFwwBezuJ4lgKw
- (107) Кондратенко Александр Анатольевич (Брянская область)
Без названия https://vk.com/video-197271306_456239018
- (139) Леонова Ирина Сергеевна (Кемеровская область)
«Три богатыря» https://vk.com/id215972067?w=wall215972067_47
- (207) Трошина Евгения Андреевна (Республика Татарстан)
Без названия https://drive.google.com/file/d/1G67kliFhVe5wPqTu_JngU4H6RGFewx2F/view?usp=drivesdk
- (247) Пушкин Александр Сергеевич (Омская область)
Без названия https://www.youtube.com/watch?v=nq9VWkMLpFw
- (265) Калмыкова Анастасия Владимировна (Саратовская обл.)
«Дружно, вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни» Флешмоб Прогимназия Олимпионик.mp4 (367784177)
- (283) Гончар Елена Анатольевна (Саратовская область)
«Обручи» 2)Спортивный номер с Обручами.mp4 (112290371)
- (338) Карповец Светлана Павловна (Санкт-Петербург)
«Млечный Путь» https://drive.google.com/file/d/1eOUoII3QwE4V8zLwlBjH8FvO4hL199Kd/view?usp=drivesdk
- (346) Луцкан Ольга Павловна (Ульяновская область)
Без названия https://youtu.be/Jf8vMYYmDmU
- (380) Грузинов Максим Викторович (Оренбургская область)
Без названия https://vk.com/video487105537_456239562
- (382) Мошкина Екатерина Викторовна (Ленинградская область)
«Вперед Россия» https://yadi.sk/i/TaXgrHAn_XVw7w
- (390) Шалунова Анастасия Анатольевна (Новосибирская область)
«Хочу улететь» https://youtu.be/mBcmYEurW4c
- (394) Ульданова Динара Равильевна (Республика Татарстан)
Без названия https://yadi.sk/i/sbycV567zzGQxg
- (402) Торгашина Наталья Дмитриевна (Красноярский край)
«Зажигай»Зажигай!!!.mp4 (437028460)
15. (411) Бараева Елена Владимировна (Пензенская область)
«Чирлидинг» https://youtu.be/619rLmiDyJk
- (437) Захарова Альвина Сергеевна (Новосибирская область)
Без названия https://youtu.be/UdS0vj6JHwA
- (529) Скупченко Ирина Викторовна (Иркутская область)
«Герои Спорта» https://youtu.be/NFOjKrbvutI
- (565) Серикова Вероника Сергеевна (Ставропольский край)
«Русские мотивы» https://youtu.be/-JQBpAMAqm0
- (493) Антонова Эльвира Рафиковна (Челябинская область)
«Степ аэробика» https://youtu.be/2SAJx3E7Sg0
- (576) Рогов Андрей Владимирович (Курская область)
Без названия https://www.youtube.com/watch?v=PNCIP3Yrmu0
Хореография
1.(24) Каримова Альбина Агзамовна (Республика Татарстан)
«Уйнап алык» https://cloud.mail.ru/public/nobM/2d2eEQtoH
- (27) Гоников Лион Хусейнович (Кабардино-Балканская Республика)
«Приветственный танец» https://yadi.sk/i/jE0gmt_ryAnNEA
- (45) Пшеничная Лариса Николаевна (Ставропольский край)
«Мы маленькие дети, нам хочется гулять» https://vk.com/video152903566_456239024
- (62) Бельчикова Александра Николаевна (Курская область)
«Русский перепляс» https://cloud.mail.ru/public/zmzP/QAqsCQp84
- (97) Федоренко Тамара Ивановна (Тюменская область)
«Молитва» https://vk.com/video397347765_456239030
- (110) Попова Екатерина Ивановна (Курская область)
«Диско 80-х» https://cloud.mail.ru/public/327M/3gikQMmEW
- (183) Гусева Наталья Владиславовна (Оренбургская область)
«Дети всей земли» https://cloud.mail.ru/public/4Ffk/3gXomASyM
8.(225) Пегушина Татьяна Сергеевна (Краснодарский край)
«Мама, нет тебя, родней!»https://vk.com/wall316596048_523
- (236) Уварова Ольга Александровна (Саратовская область)
«Бебилон» https://cloud.mail.ru/public/hndT/2VyWRmBVM
- (273) Черных Светлана Алексеевна (Белгородская область)
- (286) Землянкина Мария (Вологодская область)
«Журавли» https://vk.com/wall-100512585_4180
- (288) Клейн Александра Васильевна (Алтайский край)
«Китайский танец с веерами» https://cloud.mail.ru/public/ZxLL/2X4hoq9ec
- (296) Макеева Надежда Борисовна (Саратовская область)
«Синий платочек» https://yadi.sk/d/ksY8Cq2OmvLS6g/Макеева%20Надежда%20Борисовна%20-%20Ансамбль%20Туесок%20-%20Синий%20платочек.mp4?w=1
- (320) Мазан Анна Борисовна (Саратовская область)
«Вася-Василек» https://yadi.sk/i/m7vkzwnOZ9fJYw
- (331) Кузьмина Ольга Ивановна (Оренбургская область)
«Мышиная история» https://youtu.be/lsFh3NkWnIk
- (336) Солосина Наталья Владимировна (Москва)
«Танцуй с нами» https://www.youtube.com/watch?v=wq8vM84zXSg
- (339) Котельникова Наталья Александровна (Красноярский край)
«Моряки» https://www.youtube.com/watch?v=8Ghn3bhowyM
- (368) Блинова Светлана Петровна (Хабаровский край)
«Морячка» https://cloud.mail.ru/public/2wvg/274443Af5
- (433) Краснослободцева Марина Ивановна (Тамбовская область)
«Казачья лезгинка» https://cloud.mail.ru/public/2Kjp/28gvpFx45
- (464) Иваева Татьяна Николаевна (Самарская область)
«Дети войны» https://www.youtube.com/watch?v=2ByBA8mxwaw
- (494) Рязанцева Любовь Васильевна (Воронежская область)
«Елецкие кружева» https://vk.com/video21228628_456239222
- (506) Шанина Светлана Владимировна (Оренбургская область)
Разговор со счастьем https://cloud.mail.ru/public/2LJN/3pgUiGhAu
- (556) Паршина Ирина Владимировна (Курская область)
«История любви» https://vk.com/video177154651_456239067
- (109) Татарникова Светлана Михайловна (Алтайский край)
«Грёзы Ассоль»- https://vk.com/video-88858103_456239239
- (115) Хабарова Татьяна Андреевна (Саратовская область)
«Колокола Хатыти» https://youtu.be/3y4W1SK75ZQ
- (497) Бирюкова Ирина Юрьевна (Белгородская область)
«Миллион голосов» — https://youtu.be/LlBHnFaFff4
- (524) Гаврилова Наталья Викторовна (Республика САХА (Якутия))
«Подмосковные вечера» https://youtu.be/3SiN6s58GPM
- (574) Гараева Анна Евгеньевна (Челябинская область)
«Девичий»https://drive.google.com/file/d/1cbROgHI6yQKfqBCAeMsNUqU7TXVywqCP/view?usp=sharing
- (578) Анпилогова Надежда Владимировна (Краснодарский край)
«Миллениум» https://youtu.be/MI2GeHSEuD8
- (136) Гребенюк Анастасия Сергеевна (Самарская область)
«Уен» https://www.youtube.com/watch?v=J8i8JDIe9XA
- (304) Аракелян Тегмине Аветисовна (Краснодарский край)
«Шаран» https://www.instagram.com/tv/CA3WBbsojrG/?igshid=1v3oowcfmepdn
- (393) Павлова Марина Петровна (Оренбургская область)
«Месяц май» https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2F1mkdOfqIbkA&cc_key=
- (439) Сенюк Ольга Валерьевна (Псковская область)
«Сила» https://www.youtube.com/watch?v=M0gGBlEPR3k
- (584) Нестеренко Татьяна Владимировна (Курская область)
«Мир на Земле» https://ok.ru/video/2041928551061
- (39) Локосова Валентина Андреевна (Челябинская область)
Танго https://youtu.be/PLbqSrGC0z4
Художественное слово
- (83) Суханова Светлана Александровна (Оренбургская область)
«Лебедь, рак и щука» https://cloud.mail.ru/public/4QHg/2sL6kY1eh
- (342) Татарканова Марина Исмаиловна (Кабардино-Балкарская Республика)
«Знамя Победы» https://cloud.mail.ru/public/4J9H/io772vfqH
- (345) Дрыгина Елена Анатольевна (Самарская область)
«Родина» https://vk.com/wall305326216_134
- (370) Васильева Маргарита (Хабаровский край)
«Мама-болельщица» https://cloud.mail.ru/public/4pm1/4a8Ykaw9i
- (391) Безрядина Зухра Борисовна (Новосибирская область)
«Баллада о солдате» https://youtu.be/8q9k-b-qLtM
- (392) Минина Светлана Викторовна (Новосибирская область)
«Баллада о матери» https://youtu.be/q9FbJzg20jI
- (456) Ткаченко Александр Николаевич (Ставропольский край)
Без названия http://ok.ru/video/1259303865043
- (485) Долбня Сергей Алексеевич (Оренбургская область)
«Монолог Женьки Комельковой» https://yadi.sk/i/NjnNuuI_QsCxcg
- (554) Шурпашева Кадырхан Юсуфовна (Республика Адыгея)
«Ледяная статуя» https://yadi.sk/i/2TZmGjG6VG-ZAQ
- (408) Люева Марита Мухамедовна (Кабардино-Балкарская Республика)
«Баллада о матери» https://yadi.sk/i/J50cpGLqPr3vlw
- (211) Летт Олеся Викторовна (Новосибирская область)
«Ода спорту» https://cloud.mail.ru/public/5EVq/3b9UA64SX
- (271) Корнеева Татьяна Григорьевна (Калининградская область)
«Да здравствует Победа!» https://cloud.mail.ru/public/XdoY/4Vr2hkKCB
Цирковое искусство
- (167) Пруткова Галина Александровна (Краснодарский край)
«Недетское время» https://yadi.sk/i/Q9wv75tgjSRRl
- (314) Самсонов Антон Николаевич (Краснодарский край)
«Моряк» https://youtu.be/xsW1xyIXKVw
- (445) Савостьянова Лариса Александровна (Оренбургская область)
Без названия https://youtu.be/qh8ElpwndHo