Лауреаты I степени Первого Открытого онлайн-конкурса "Спорт как искусство"
Военно-патриотическая композиция
- (252) Белоногова Наталья Леонидовна (Новосибирская область)
«Смуглянка» https://youtu.be/54KTOdo2Z-A
- (322) Чернявская Инна Юрьевна (Ставропольский край)
«Мы не хотим войны» https://youtu.be/3uaEN1Z89zM
- (396) Якушева Аля Васильевна (Краснодарский край)
«Яблочко» https://www.youtube.com/watch?v=y83FIiWH6Wc
- (467) Малаева Альбина Александровна (Саратовская область)
Без названия https://yadi.sk/i/v7BlCCginGxc7w
- (480) Скоринова Ольга Викторовна (Республика Беларусь)
«Журавли» https://www.youtube.com/watch?v=2So78G0trbw
6.(91) Храброва Оксана Валериевна (Краснодарский край)
«Я хочу, чтобы не было больше войны» https://youtu.be/KBnO_ASRi3Y
Вокальное творчество
1.(105) Кругликова Мария Ивановна (Волгоградская область)
«Гармонь моя, гармончики» https://cloud.mail.ru/public/4riQ/4Kg5TCNuW
2.(120) Фомина Ольга Вячеславовна (Московская область)
«Goodnight Sweetheart» https://youtu.be/w_pkUrtDxbI
- (185) Исакова Ольга Владимировна (Москва)
«Отмените войну» https://www.youtube.com/watch?v=ltFIz7c7rpw&feature=youtu.be
- (187) Имаметдинова Елена Александровна (Москва)
«Баллада о трех сыновьях» https://youtu.be/F4T_9YXgfu4
- (194) Архандеева Марина Викторовна (Самарская область)
«Confessa/ The Diva Dance» https://vk.com/video326631945_456239103
- (238) Губанова Ирина Николаевна (Нижегородская область)
«Той весной» https://youtu.be/ga4__Bw63DI
- (246) Сибирцева Наталья Васильевна (Белгородская область)
«Катюша» https://www.youtube.com/watch?v=kby_ooX9VvM
- (307) Шаталов Роман Витальевич (Оренбургская область)
«За святую Русь» https://yadi.sk/i/63RoT0Bx0pEwtA
- (447) Полякова Надежда Александровна (Республика Беларусь)
«Самовар» https://www.youtube.com/watch?v=aLfGk6Bv5RE
- (469) Антонова Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербург)
«Веселая кадриль» https://yadi.sk/i/-c2c0AuhoaMoJQ
- (490) Троицкий Олег Федорович (Краснодарский край)
«Черная смородина» https://vk.com/wall-193323067_2337?z=video-193323067_456239276%2Faf384cfeac41ee7efc%2Fpl_post_-193323067_2337
- (561) Петрова Елена Михайловна (Тюменская область)
«Сорочинская ярмарка» https://youtu.be/Blm57ioaKMY
- (461) Суслова Дарья Петровна (Оренбургская область)
«Вьюн над водой» https://yadi.sk/i/0qL0WXjb195EYQ
- (596) Войцеховская Светлана Рахматулаевна (Оренбургская область)
«Махинджи вар» https://yadi.sk/d/583ai3NZtqPc1Q/1.%20%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B8%20%D0%B2%D0%B0%D1%80.MOV
Вокально-танцевальная композиция
1.(59) Петухова Ксения Валерьевна (Москва)
«Маленький кораблик» https://www.youtube.com/watch?v=JMM5MFYqcqQ
2.(103) Лапченко Ирина Анатольевна (Челябинская область)
«Лети пёрышко» https://yadi.sk/i/P8CPjyZeAP3fGQ
3.(93) Томилина Людмила Петровна (Тульская область)
«Мы чемпионы Фредди Меркьюри» https://www.youtube.com/watch?v=8n1n4h0NjA0
Музыкальный инструмент
1.(528) Владимир Хлистунов, Филипп Фомин (Ростовская область)
«Золотые хиты https://youtu.be/ZoXrh0t9y1Q
2.(549) Калакуток Инвер Алиевич (Республика Адыгея)
«Исламей» https://yadi.sk/i/4OhQS6id_BB3nw
3.(582) Шаболда Оксана Николаевна (Краснодарский край)
«Ты ж меня пидманула» https://youtu.be/OEc53KcYXY4
Спортивно-показательный номер
1.(18) Антонова Марина Николаевна (Красноярский край)
«Спортивные мотивы» https://cloud.mail.ru/public/6FyK/nRTFkFcoC
- (60) Васильева Екатерина Николаевна (Московская область)
«За звездой» https://yadi.sk/i/YHJAboG0nx27MQ
- (202) Фаляхова Винера Эзгальтовна (Алтайский край)
Без названия https://youtu.be/Q5IxXgMkOog
- (209) Григорьева Анаида Владимировна (Краснодарский край)
«Энергия гор» https://yadi.sk/i/jQV24Xok5t14tA
- (216) Швец Лилия Петровна (Краснодарский край)
«Аист на крыше» Швец Лилия Петровна-спортивная группа «Развивающая гимнастика»-Аист на крыше.mp4 (246598570)
- (219) Рахманенко Антонина Анатольевна (Москва)
«Сила поколения» https://cloud.mail.ru/public/knEb/WiZFXMPFC
7.(258) Жданова Светлана Юрьевна (Белгородская область)
«Шоу акробатов» https://vk.com/video-194615938_456239054
- (353) Семина Елизавета Олеговна (Москва)
«Остин Пауэрс» https://cloud.mail.ru/public/51vE/hw5CZHhke
9.(381) Куприянова Маргарита Анатольевна (Республика Бурятия)
«Село и спорт» https://cloud.mail.ru/public/DEfN/MpqLFnsDU
- (450) Ковальчук Александр Николаевич (Республика Коми)
«Шаг вперед» Ковальчук Александр — коллектив Твиззлы — Шаг вперед.mp4 (39439159)
11.(521) Яценко Оксана Анатольевна (Орловская область)
«Кони привередливые» https://yadi.sk/i/3w9Xakd84CnESw
12.(38) Московская Марина Сергеевна (Калининградская область)
«Египет» https://youtu.be/z476HsVoV8U
Спортивно-хореографическая композиция
2.(19) Ивлюшкина Елена Константиновна (Ленинградская область)
«Мисс Марпл» https://yadi.sk/i/0sNrE_hOyY5MnA
- (66) Саетгареева Эльза Ахматовна (Республика Башкортостан)
«Мы спортом дружим» https://vk.com/videos-70598198?z=video-70598198_456239026%2Fclub70598198%2Fpl_-70598198_-2 - (75) Светлишникова Валерия Николаевна (Омская область)
«В движении» https://www.youtube.com/watch?v=Ii5dw9WyRSQ
- (82) Булгакова Ирина Петровна (Саратовская обл.)
«И пела скрипка» https://youtu.be/g-gfjvpKEa0
- (200) Книхута Екатерина Константиновна (Калининградская область)
«Фигаро» https://yadi.sk/d/n-1Q55X-dlzPFw
- (208) Бурдина Татьяна Викторовна (Ставропольский край)
«Противостояние» https://yadi.sk/i/ZFq_qG8Qt_4jCQ
- (309) Золотарева Ольга Ивановна (Оренбургская область)
«Революционный этюд» https://yadi.sk/i/bpu5gyEWuxchgw
- (536) Богомазова Анастасия Константиновна (Москва)
Без названия https://yadi.sk/i/HnoLSribjMSy7Q
- (137) Массарова Людмила Евгеньевна (Самарская область)
«Аэробика»
https://vk.com/aerodancebor?z=video-65901132_456239035%2F45d5c0e2a5fafe1501%2Fpl_wall_-65901132
11.(407) Кашигин Юрий Геннадьевич (Челябинская область)
«Звезды континентов» https://cloud.mail.ru/public/2aVe/DSq347eHp
12.(588) Алексей Николаевич Веселов (Москва)
«Лебединое озеро» https://yadi.sk/i/-ZZzkosKt9hAUA
Театральное творчество
1.(32) Забелина Татьяна Николаевна (Красноярский край)
«XVII зимние Спартианские игры» https://vk.com/videos-61619073?z=video-61619073_456239065%2Fclub61619073%2Fpl_-61619073_-2
2.(99) Богдан Любовь Сергеевна (Оренбургская область)
«Никто не забыт, ничто не забыто» https://youtu.be/Y1nlOkAXxxY
- (233) Суркова Ирина (Оренбургская область)
«Старое фото» https://cloud.mail.ru/public/3s9R/2xYWs3HdY
4.(301) Первичко Любовь Ивановна (Оренбургская область)
«А зори здесь тихие» https://yadi.sk/i/xSjOqs7Tij2N-w
5.(587) Моисейченко Нина Сергеевна (Ростовская область)
«Рублёв» Рублев.mov (208103697)
6.(128) Суржа Ирина Борисовна (Новосибирская область)
«Ай да Пушкин!» https://youtu.be/j_8thOe-SoE
Хореография
1.(5) Севастьянов Игорь Асатурович (Москва)
«Как птицы» https://www.youtube.com/watch?v=eqGK4ETF4Yo
- (13) Шерстобоева Светлана Анатольевна (Костромская область)
«Костромские гуляния» https://youtu.be/lIpJudKVD64
- (41) Нина Ивановна Заболонкова (Санкт-Петербург)
«Дорога» https://drive.google.com/file/d/1LoeUa3LiJTVzywIhqo2GATO0jpCfEhrP/view?usp=sharing
- (46) Алиев Арзу Альберт оглы (Курская область)
«Варенька» https://youtu.be/8hI5yJupbA4
- (52) Сапронов Андрей Владимирович (Московская область)
«Тири-тири» https://youtu.be/WPaWQxmIVVw
6.(57) Хайдарова Оксана Фатиховна (Республика Татарстан)
«Северная Сюита» https://youtu.be/WRCPLPO5Ozw
- (63) Татьяна Обозова и Александр Спиридонов (Московская область)
«Танго Красное и Черное» https://yadi.sk/d/hGw-cAt82Pvpug/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE.mp4
- (78) Воробьева Анастасия Михайловна (Республика Узбекистан)
«Made in India» https://cloud.mail.ru/public/2kMU/tLjSu9Wv5
- (92) Фаварисов Дмитрий Рауфович (Оренбургская область)
«Маэстро» https://yadi.sk/i/qU9Uew33SnsN0A
- (116) Малашенко Елена Владимировна и Малашенко Сергей Викторович (Краснодарский край)
«Кнуты» https://www.instagram.com/tv/CC_Wl97Hs9Y/?igshid=1rzzx10u79bzk
- (134) Снахо Асланчерий Асланбиевич (Республика Адыгея)
«Зафак» https://www.instagram.com/tv/CDGn27oFO0j/?igshid=i7vyf4d3zca4
- (166) Пастухова Лидия Олеговна (Краснодарский край)
«Контемп» https://yadi.sk/i/1vjo-wTvU6FN5A
- (172) Бунеева Юлия Александровна и Бунеев Дмитрий Сергеевич (Краснодарский край)
«Танцуй, как Петя!» https://yadi.sk/i/es-jz-8A5fHlQA
- (173) Сорокина Анастасия Сергеевна (Краснодарский край)
«Путь» — сцена 1 «Рождение души» https://yadi.sk/d/kWCFEyH4yvVWVw/2РАДУГА%20рук.%20Сорокина%20А.С.%20-%20ПУТЬ%20(рождение%20души).mp4
- (351) Иванова Елена Владимировна (Самарская область)
«Душа» https://cloud.mail.ru/public/41oq/59bwC6sH3
16.(357) Сартакова Вера Анатольевна (Оренбургская область)
«Воздух» https://vk.com/video136002858_456239449
- (56) Стальмакова Ольга Викторовна (Московская область)
«Заговор Марены» https://youtu.be/xPJe3dMDgAE
- (147) Мишкина Кристина Сергеевна (Новосибирская область)
«Танцуй» https://yadi.sk/i/H_ymtBgKmn0Pzw
- (321) Шумских Елена Ивановна (Новосибирская область)
«Красная рубаха» https://yadi.sk/i/hWc-j2k4LUzDrg
- (361) Фролова Наталья Валерьевна (Ивановская область)
«Вариация Жемчужин из балета «Конёк-горбунок» https://youtu.be/lL-sy6ICspc
- (384) Пономарева Светлана Владимировна (Омская область)
Серебрится храм https://youtu.be/RnQhsofeVLA
- (397) Карпенко Юлия Сергеевна (Краснодарский край)
«Ой, ко двору!» https://www.youtube.com/watch?v=e2PX8Si6bKE
- (399) Тузикова Татьяна Петровна (Оренбургская область)
«Авалюлько» https://yadi.sk/i/gHkx5G8AigO5qg
- (400) Авдеева Алла Геннадьевна (Ставропольский край)
«Зависимые» https://yadi.sk/i/HY4f3c1G6-UFqw
- (410) Юдина Кристина Сергеевна (Новосибирская область)
«TIME TO MOVE» https://vk.com/videos-13400753?z=video-13400753_456239057%2Fclub13400753%2Fpl_-13400753_-2
- (416) Арсланбеков Арсланали Даитбекович (Республика Дагестан)
«Дети Каспия» https://www.youtube.com/watch?v=OUADguhlBNI
- (451) Мудрук Оксана Борисовна (Алтайский край)
«Играя чувствами» https://cloud.mail.ru/public/4cbH/oqci2HbcB
- (525) Гончаренко Сергей Александрович (Оренбургская область)
«Я милого узнаю по походке» https://cloud.mail.ru/public/3Yhs/5noAbUe1n
- (604) Петрова Ольга Сергеевна (Республика Болгария)
«Море» https://youtu.be/LZtFKVcdZsg
Художественное слово
- (159) Клышникова Оксана Валерьевна (Белгородская область)
«Братская могила» https://vk.com/video104065223_456239017
- (160) Козлова Вера Владимировна (Новгородская область)
«Новая Зинка» https://youtu.be/pwbcqRvovfc
- (201) Саканян Карен Овикович (Краснодарский край)
«Монолог счастливой женщины»https://www.youtube.com/watch?v=vr3BzViTDZ8&feature=youtu.be
- (227) Скопинцева Анна Георгиевна (Тамбовская область)
«Мне осталась одна забава» https://cloud.mail.ru/public/3Tdp/55QThZkiT
- (317) Новикова Валентина (Оренбургской область)
«Лев и Ярлык» Новикова Валентина Лира Дергунова Наташа Басня Лев и ярлык мп4.mp4 (51574226)
- (240) Головченко Наталья Александровна (Московская область)
«Сказочка про Козявочку» https://youtu.be/LDTYQkaDcME
- (277) Атясова Татьяна Александровна (Самарская область)
«Лора Тасси» https://vk.com/wall128853321_30
- (319) Подчезерцев Илья Андреевич (Московская область)
«Дождь» https://www.youtube.com/watch?v=jc9lFsawZEU&feature=youtu.be
- (501) Шарапова Ксения Владимировна (Забайкальский край)
«Мама» https://youtu.be/r-pPDoITp00
Цирковое искусство
1.(15) Меркешкина Анастасия (Ленинградская область)
«Шахерезада» https://youtu.be/Z2X0lYZvwXA
- (241) Борщева Ольга Леонидовна (Ульяновская область)
«Чемпионам посвящается» https://youtu.be/U5BBCfEGRaA
- (360) Копанева Марина Геннадьевна (Белгородская область)
«Юные олимпийцы» https://youtu.be/0fcwLFqVoeE
- (168) Тимченко Ольга Сергеевна (Орловская область)
«Летучая мышь» https://vk.com/videos59438846?z=video59438846_456239256%2Fpl_59438846_-2
- (595) Давидьянц Надежда Георгиевна (Московская область)
«Весь мир любовь!» https://youtu.be/dzR16tf6FCk
- (87) Прохорова Екатерина Сергеевна (Ставропольский край)
«Полярная звезда» https://youtu.be/kh4OaCIrK2E
- (603) Касимова Ленария Мирзарифовна (Республика Удмуртия)
«Риверданс» https://vk.com/video31300547_456239135
- (605) Акулова Алена Андреевна (Московская область)
«ДРАКОН» https://youtu.be/WKrE3ywEj0k
- (61) Швецова Галина Вячеславовна (Республика Удмуртии)
«Босиком по радуге» https://yadi.sk/i/f8l9VQbVBD-kUw
- (592) Клюквина Ирина Геннадьевна, Беляев Александр Николаевич, Карнухина Юлия Николаевна (Волгоградская область)
«Катушки» https://youtu.be/L1_kpXlXxcg
- (577) Лях Татьяна Николаевна (Тюменская область)
«С любимыми не расставайтесь» https://cloud.mail.ru/public/2ESx/21vjqUEWT
- (612) — Кузьмина Елена Арсентьевна (Ростовская область)
«Китайские зарисовки» https://youtu.be/59i4irDCWc8