Участники в номинации "Спортивный показательный номер"
- (18) Антонова Марина Николаевна (Красноярский край):
Выше лети https://cloud.mail.ru/public/sVxp/5BKYyKad3
Спортивные мотивы https://cloud.mail.ru/public/6FyK/nRTFkFcoC
2.(19) Ивлюшкина Елена Константиновна (Ленинградская область):
Жизнь https://yadi.sk/i/wflT7bnUnQcAwA
Озорная девчонка https://yadi.sk/i/Aj07gQ6A-X1anA
3.(29) Базыкин Игорь Григорьевич (Москва):
Инь Шоу Гунь с палками https://cloud.mail.ru/public/3T6v/5FjVSw1AS
4.(31) Макаров Павел Дмитриевич (Краснодарский край):
Ушу – спорт, как искусство! https://youtu.be/ZE6jaSfv7Tw
Повелительница моря https://youtu.be/nKwJsdcyaaw
5.(43) Байбородина Екатерина Валерьевна (Московская область):
ROCK N ROLL жив! https://yadi.sk/i/4wpAZzksgTn20A
Весна на Заречной улице https://yadi.sk/i/YFwwBezuJ4lgKw
6.(50) Иванчеко Ирина Викторовна (Оренбургская область):
Показательное выступление https://cloud.mail.ru/public/2MbB/3WS9kjHF1
7.(58) Рахманенко Мария Михайловна (Москва):
Паруса https://cloud.mail.ru/public/AQsX/PCaqboDC3
Энергия жизни https://cloud.mail.ru/public/4Cmi/zpE2Zyim3
8.(60) Васильева Екатерина Николаевна (Московская область):
«Цирковые собачки» https://yadi.sk/i/MFswaughjNYaQA
«Катюша» https://yadi.sk/i/Q9ILLRkN7rRGRA
«За звездой»https://yadi.sk/i/YHJAboG0nx27MQ
- (63) Татьяна Обозова и Александр Спиридонов (Московская область):
Буги-вуги https://yadi.sk/d/hGw-cAt82Pvpug/%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%B8%20%D0%92%D1%83%D0%B3%D0%B8.mp4
10.(75) Светлишникова Валерия Николаевна (Омская область):
«В ритме джаза» https://www.youtube.com/watch?v=IvKvAls49es
«Не унывай» https://www.youtube.com/watch?v=zC62M4CosNc
11.(90) Михайлов Артем Сергеевич (Красноярский край):
Силачи старой школы https://cloud.mail.ru/public/3pww/5yqS9zcte
Girls hit your hallelujah https://cloud.mail.ru/public/2LzL/2UA64hDYQ
Маски шоу https://cloud.mail.ru/public/4zgs/JWwQvnnis
12.(107) Кондратенко Александр Анатольевич (Брянская область):
Без названия https://vk.com/video-197271306_456239018
- (124) Мамонтова Татьяна Михайловна (Республика Татарстан):
«Баскетбол – моя жизнь» 00493.MTS (152463360)
14 (126) Соловьева Людмила Михайловна (Московская область):
Протасова Анастасия https://youtu.be/AvLwxGXGKzg
Кощей https://youtu.be/P5EZYHU0K6U
Вертикаль https://youtu.be/Im2wTTMWlKU
15.(127) Левина Екатерина Ипполитовна (Новгородская область):
Без названия https://yadi.sk/d/vcwBG9f3DB-jQg
- (139) Леонова Ирина Сергеевна (Кемеровская область):
Три богатыря https://vk.com/id215972067?w=wall215972067_47
17.(144) Хасанова Оксана Владимировна (Московская область):
Леди-М https://vk.com/video-173315009_456239623
- (149) Рахманов Вячеслав Александрович (Саратовская область):
«Тяжелая атлетика» https://vk.com/video-65985386_456239426
- (154) Балдицин Игорь Николаевич (Кемеровская область):
«Сэйентин». https://drive.google.com/file/d/1nCTJ23trtTNTxx6jwCBmmBTjUiT33d6e/view
20.(158) Емельянова Анжелика Юрьевна(Саратовская обл)
«Я, ты, он, она» https://www.youtube.com/watch?v=tb1ix6EuawA&feature=youtu.be
21.(180) Бурмагина Наталья Николаевна (Ленинградская область):
Неваляшки» https://vk.com/video87448882_164310993
- (195) Тимофеева Юлия Анатольевна (Саратовская область):
Зажигай https://yadi.sk/i/LSqULjIY2Sbi_w
- (200) Книхута Екатерина Константиновна (Калининградская область):
«Аист на крыше» https://yadi.sk/d/QOMdL1J4Ljmovg
24.(202) Фаляхова Винера Эзгальтовна (Алтайский край):
Без названия https://youtu.be/Q5IxXgMkOog
- (205) Мурунов Илья Викторович (Красноярский край):
Без названия https://vk.com/club118763298?w=wall-118763298_1811
- (207) Трошина Евгения Андреевна (Республика Татарстан):
Без названия https://drive.google.com/file/d/1yRkByZcOZowj5oJrdRL21ttNcbGYhzxL/view?usp=drivesdk
Без названия https://drive.google.com/file/d/1rc7A4ayoLWnx4pozvflGCIk93jywryS2/view?usp=drivesdk
Без названия https://drive.google.com/file/d/1G67kliFhVe5wPqTu_JngU4H6RGFewx2F/view?usp=drivesdk
- (208) Бурдина Татьяна Викторовна (Ставропольский край):
«Латино» https://yadi.sk/i/Z81bkb1jXpaUDw
«Яркие девчонки»https://yadi.sk/i/O9tz4VVI2F7KVQ
28.(209) Григорьева Анаида Владимировна (Краснодарский край):
«Энергия гор» https://yadi.sk/i/jQV24Xok5t14tA
29.(216) Швец Лилия Петровна (Краснодарский край):
«Аист на крыше»Швец Лилия Петровна-спортивная группа «Развивающая гимнастика»-Аист на крыше.mp4 (246598570)
- (219) Рахманенко Антонина Анатольевна (Москва):
Сила поколения https://cloud.mail.ru/public/knEb/WiZFXMPFC
- (247) Пушкин Александр Сергеевич (Омская область):
https://www.youtube.com/watch?v=nq9VWkMLpFw
32.(256) Дзюндзяк Анастасия Николаевна (Липецкая область):
«Валенки» https://youtu.be/LdualYsUMY4
«Сердцебиение» https://youtu.be/FPsrCpQ0eD4
вольные упражнения https://cloud.mail.ru/public/2Qet/4NUu65NtP
33.(258) Жданова Светлана Юрьевна (Белгородская область):
Для милых дам» https://vk.com/video-194615938_456239050
«Шоу акробатов» https://vk.com/video-194615938_456239054
«Вперед, страна» https://vk.com/video-194615938_456239053
34.(265) Калмыкова Анастасия Владимировна (Саратовская область):
«Дружно, вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни»Флешмоб Прогимназия Олимпионик.mp4 (367784177)
35.(269) Ченцов Сергей Анатольевич (Смоленская область):
Без названия https://youtu.be/pbqFyWD7s4k
36.(283) Гончар Елена Анатольевна (Саратовская область):
Обручи 2)Спортивный номер с Обручами.mp4 (112290371)
- (332) Кинах Оксана Николаевна (Ханты-Мансийский АО – ЮГРА):
Бодибилдинг https://cloud.mail.ru/public/2RhA/36oB9eKmA
- (334) Скворчук Екатерина Петровна (Свердловская область):
«КАРМЕН» https://vk.com/skvo_k?z=video82692507_456239484%2F0ea7061bc4b71a7f61%2Fpl_wall_82692507
- (338) Карповец Светлана Павловна (Санкт-Петербург):
«Млечный Путь» https://drive.google.com/file/d/1eOUoII3QwE4V8zLwlBjH8FvO4hL199Kd/view?usp=drivesdk
40.(346) Луцкан Ольга Павловна (Ульяновская область):
Без названия https://youtu.be/Jf8vMYYmDmU
- (353) Семина Елизавета Олеговна (Москва):
Остин Пауэрс https://cloud.mail.ru/public/51vE/hw5CZHhke
- (354) Алексеева Ольга Борисовна (Челябинская область) :
Винкс-школа волшебниц https://cloud.mail.ru/public/FMfS/ndjyWgXx5
- (359) Фетисова Екатерина Сергеевна (Белгородская область):
«Нейроскакалка» https://www.instagram.com/tv/CDPW42LI8sD/?utm_source=ig_web_copy_link
- (371) Павлова Елена Павловна (Республика Бурятия):
Жонглирование гирями https://youtu.be/9PjSV1bvD3Q
- (372) Грешникова Наталья Владимировна (Волгоградская область):
Красная Шапочка https://youtu.be/omecrfC2R-I
без названия https://youtu.be/v1SYbIacQcQ
Зверополис https://youtu.be/_Oiu_0FQNKE
46.(373) Аникеев Денис Владимирович (Пермский край):
47.(380) Грузинов Максим Викторович (Оренбургская область):
https://vk.com/video487105537_456239562
48.(381) Куприянова Маргарита Анатольевна (Республика Бурятия):
Село и спорт https://cloud.mail.ru/public/DEfN/MpqLFnsDU
- (382) Мошкина Екатерина Викторовна (Ленинградская область):
Вперед Россия https://yadi.sk/i/TaXgrHAn_XVw7w
50.(390) Шалунова Анастасия Анатольевна (Новосибирская область):
Хочу улететь https://youtu.be/mBcmYEurW4c
51.(394) Ульданова Динара Равильевна (Республика Татарстан):
https://yadi.sk/i/sbycV567zzGQxg
52.(402) Торгашина Наталья Дмитриевна (Красноярский край):
Держим ритм Держим ритм!!!.MTS (162988032)
Зажигай! Зажигай!!!.mp4 (437028460)
Шагай с нами! Шагай с нами!!!.mov (365265894)
53.(411) Бараева Елена Владимировна (Пензенская область):
Чирлидинг https://youtu.be/619rLmiDyJk
54.(437) Захарова Альвина Сергеевна (Новосибирская область):
- (450) Ковальчук Александр Николаевич (Республика Коми):
Шаг вперед Ковальчук Александр — коллектив Твиззлы — Шаг вперед.mp4 (39439159)
56.(453) Чаркова Алена Алексеевна (Тюменская область):
https://vk.com/video155344653_456239186
- (464) Иваева Татьяна Николаевна (Самарская область):
«Фристайл» https://www.youtube.com/watch?v=tu3qfMf0hoY&t=5s
«Чир» https://www.youtube.com/watch?v=tu3qfMf0hoY
58.(467) Малаева Альбина Александровна (Саратовская область):
Без названия https://yadi.sk/i/yrXJyWcl0VNVnQ
https://yadi.sk/i/Jib3EuZFfuvowg
https://yadi.sk/i/G4HT-O76IWHusg
59.(495) Ян Кристина Евгеньевна (Оренбургская область):
https://drive.google.com/file/d/1fuuAk-HotsL07g1oRl61pMBAZpWymmZg/view?usp=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1fuEwziMV3ZchIJnPyjSYf—XSuox3wvF/view?usp=drivesdk
60.(499) Белова Роза Романовна (Челябинская область):
«В стиле Ретро!» https://cloud.mail.ru/public/3DXy/3DToaPFyP
- (517) Грачева Мария Валерьяновна (Самарская область):
Радуга www.youtube.com/watch?v=YK_OLUwxp1c
62.(521) Яценко Оксана Анатольевна (Орловская область)
Кони привередливые https://yadi.sk/i/3w9Xakd84CnESw
63.(529) Скупченко Ирина Викторовна (Иркутская область):
Герои Спорта: https://youtu.be/NFOjKrbvutI
Танец с «Лентой»: https://youtu.be/c7qv51omhuE
Танец «Черлидинг»: https://youtu.be/o6ZjjxYE_4U
64.(535) Баранова Валентина Владимировна (Москва):
65.(555) Лыткина Оксана Викторовна (Пермский край):
Киокусинкай Лыткина Оксана, СШ Киокушинкай Пермского края- Соликамск.mp4 (483789013)
66.(563) Королькова Евгения Борисовна (Республика Марий Эл):
Наш веселый мяч https://youtu.be/donbGCH5UUo
67.(564) Тычкова Елена Александровна (Саратовская область):
«Хулиганы»https://www.instagram.com/p/CDQ15oWhJcl/
68.(565) Серикова Вероника Сергеевна (Ставропольский край):
«Маскарад» https://youtu.be/Q7tdrb28iok
«Русские мотивы» https://youtu.be/-JQBpAMAqm0
69.(567) Савинова Светлана Викторовна (Ульяновская область):
https://cloud.mail.ru/public/3tjg/3ezSm8N9j
https://cloud.mail.ru/public/WN5d/3niM5SyLQ
https://cloud.mail.ru/public/P1ZM/4HRCJuPfZ
70.(68) Сорокина Виктория Константиновна (Севастополь):
«Живая шляпа»
https://drive.google.com/file/d/1gUOaBWzzKQDIokeNZIHXAyqL5kF7-9cr/view?usp=sharing
71.(93) Томилина Людмила Петровна (Тульская область):
«Прекрасное далеко» https://www.youtube.com/watch?v=bRhSxcCE8zs&feature=youtu.be
«На дискотеке» https://www.youtube.com/watch?v=gpZDpaWywqs&feature=youtu.be
«Хип — хоп» https://youtu.be/rAyeVH2_qxE
- (137) Массарова Людмила Евгеньевна (Самарская область):
«Спортивная аэробика»
https://vk.com/aerodancebor?z=video-65901132_456239042%2F6aec5c41dcff33db13%2Fpl_wall_-65901132
73.(152) Сорочкина Алла Сергеевна (Санкт-Петербург):
«Ушу» дисциплина тайцзицюань https://yadi.sk/i/JE8ydzW0qlv4qQ
«Спортивная гимнастика» https://yadi.sk/i/LZFxMTi11jVC8w
«Спортивная гимнастика» https://yadi.sk/i/_osQxCWKfVYsjQ
74.(155) Меньшикова София Леонидовна (Республика Татарстан):
PartyRoсkAnthem https://cloud.mail.ru/public/rec5/3V8pNR36o
75.(184) Хоркина Юлия Васильевна (Белгородская область):
«Современные ритмы» https://cloud.mail.ru/public/2da9/EPcGb6zfQ
- (350) Кудинов Алексей Иванович (Брянская область):
Без названия https://cloud.mail.ru/stock/epNYaSMyYp3A5WW7yVscYgVu
77.(405) Вавилова Далина Дамировна (Республика Татарстан):
«На велосипедах можно многое» https://cloud.mail.ru/public/3KCs/4pMA3D5XZ
«Взрывая волны» https://cloud.mail.ru/public/4bx3/5M12LsF8V
78.(589) Бальчугова Ирина Анатольевна (Республика Бурятия):
«Мы верим твердо в героев спорта» https://cloud.mail.ru/public/2eWE/2G29CzhoN
«Пламя» https://cloud.mail.ru/public/5uiX/234N5iBeZ
79.(38) Московская Марина Сергеевна (Калининградская область):
«Египет» —https://youtu.be/z476HsVoV8U
80.(593) Комина Марина Михайловна (Санкт-Петербург):
Золушка https://yadi.sk/i/QcrgLV5tmM8WkA
- (69) Петрова Елена Геннадьевна (Ростовская область):
Калинка https://youtu.be/kXBoXiypdzg
Только ты одна https://youtu.be/xdRhrbo1smQ
Семь колец https://youtu.be/oaPdteVmwuw
82.(131) Быстревская Светлана Николаевна (Алтайский край):
«Детство не простое»https://youtu.be/BaOEHT_dLDE
83.(483) Ильичева Галина Николаевна (Краснодарский край):
Батон Твирлинг https://cloud.mail.ru/public/2cfP/4zUa8u5nx
Торжественный https://cloud.mail.ru/public/2JUE/274uRAtZU
Батон Твирлинг https://cloud.mail.ru/public/LVje/3eHEGMcDo
84.(493) Антонова Эльвира Рафиковна (Челябинская область):
«Степ аэробика» https://youtu.be/2SAJx3E7Sg0
85.(608) Катыгинская Анна Спиридоновна (Ленинградская область):
Хулахуп https://vk.com/video7579940_456239255
86.(611) Корначенко Ольга Юрьевна (Алтайский край):
«ЗОЖигай Молодежь» https://www.youtube.com/watch?v=Ng_Ym__V7Mo
87.(386) Савина Анастасия (Республика Коми):
Akon – Rock https://yadi.sk/i/RFjIvpUDr0gCvA
88.(533) Шарафисламов Фадис Салихьянович (Челябинская область):
https://www.youtube.com/watch?v=Q8DSC1EyYac
https://www.youtube.com/watch?v=ZtscA-EPSEE
https://www.youtube.com/watch?v=DTSyyXd2ZsM
89.(570) Рулькевич Мария Валентиновна (Московская область):
Тхеквандо https://yadi.sk/i/oa88nB6wzN1dKg
90.(588) Алексей Николаевич Веселов (Москва):
Жара-огонь https://cloud.mail.ru/public/3ayR/gQkz8ijZi
- (568) Слободчиков Михаил Юрьевич (Тюменская область):
Без названия https://cloud.mail.ru/public/G7hg/YGct7n4xV
https://cloud.mail.ru/public/8apw/Z87nZxqw6
92.(576) Рогов Андрей Владимирович (Курская область):
https://www.youtube.com/watch?v=PNCIP3Yrmu0
- (269) Ченцов Сергей Анатольевич (Смоленская область):
Без названия https://youtu.be/pbqFyWD7s4k