Участники в номинации "Спортивно-хореографическая композиция"
1.(4) Фирсова Галина Николаевна (Челябинская область):
Вареньки https://www.youtube.com/watch?v=h7c2D7Mbi4w&t=79s
Магазин игрушек. Куклы https://www.youtube.com/watch?v=gtDv5DRFEGk
2.(16) Румянцева Викторина Сергеевна (Ярославская область):
Не волнуйся папа https://yadi.sk/d/HpUvttN4JdSYSw
3.(18) Антонова Марина Николаевна (Красноярский край):
Вдвоём https://cloud.mail.ru/public/GmxQ/HPSkL6FU9
Полёт и вдохновение https://cloud.mail.ru/public/vcHL/2LavFF8KB
4.(19) Ивлюшкина Елена Константиновна (Ленинградская область):
Мисс Марпл https://yadi.sk/i/0sNrE_hOyY5MnA
5.(40) Спинка Татьяна Викторовна (Московская область):
Оранжево солнце https://cloud.mail.ru/public/2Zwa/4seeiFwQX/%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5.mp4
Хорошее настроение https://cloud.mail.ru/public/2Zwa/4seeiFwQX/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.mp4
- (44) Чугунова Елена Анатольевна (Ярославская область):
танец с лентами «С Днем рождения!»
https://cloud.mail.ru/public/3qbA/4BZCqh5CL
7.(50) Иванчеко Ирина Викторовна (Оренбургская область):
Мы единое целое https://cloud.mail.ru/public/3H7d/3KcL3Yxw7
8.(58) Рахманенко Мария Михайловна (Москва):
Крутые девчонки https://cloud.mail.ru/public/GGGA/v9u8dAGNA
- (60) Васильева Екатерина Николаевна (Московская область):
Планета детства» https://yadi.sk/i/8gtMHn9UkNgQuQ
«Жить» https://yadi.sk/i/JQtlCQSutKwEzg
- (63) Татьяна Обозова и Александр Спиридонов (Московская область):
Свинг https://yadi.sk/d/hGw-cAt82Pvpug/%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3.mp4
- (66) Саетгареева Эльза Ахматовна (Республика Башкортостан):
Мы спортом дружим https://vk.com/videos-70598198?z=video-70598198_456239026%2Fclub70598198%2Fpl_-70598198_-2
12.(75) Светлишникова Валерия Николаевна (Омская область):
«В движении» https://www.youtube.com/watch?v=Ii5dw9WyRSQ
«Раджа» https://www.youtube.com/watch?v=rSGQL-_STJs
- (76) Петрова Екатерина Михайловна (Новгородская область):
«Современный микс» https://vk.com/id64751631?z=video64751631_456239231%2F5e8456d6acea1593f2
- (79) Воронкова Людмила Васильевна (Ульяновская область):
«Тетрис» https://yadi.sk/i/riX0b28EGOfe1Q
15.(82) Булгакова Ирина Петровна (Саратовская область):
«И пела скрипка» https://youtu.be/g-gfjvpKEa0
«Эффект Домино» https://youtu.be/Fu7BecKUUCw
«Чудо — птички» https://youtu.be/bgMt68ISCoM
- (89) Пресняк Татьяна Александровна (Иркутская область):
«Недетское время» https://drive.google.com/file/d/16CJrZaT4TRogZEyspbiKM7AvYf7MFEWf/view?usp=sharing
17.(100) Жидкевич Анастасия Константиновна (Хабаровский край):
«Аист на крыше» https://www.youtube.com/watch?v=KoILT7imKBc&feature=youtu.be
18.(118) Амирова Евгения Витальевна (Оренбургская область):
Без названия https://yadi.sk/i/w8GyAqXyx8aIaw
- (125) Шардакова Зульфия Сапаровна (Саратовская область):
Без названия https://drive.google.com/file/d/1UUuVrsQh1k33Myc1oHsr4Bo5ZYPjo9dO/view?usp=drivesdk
20.(126) Соловьева Людмила Михайловна (Московская область):
Лупарева Арина https://youtu.be/m8kJCsqDjVw
Квасова Анна https://youtu.be/S8YL-sV1j4k
Калинка https://youtu.be/bX7K4Hr4lvs
- (157) Шулянова Светлана Михайловна и Гончарова Лариса Викторовна (Белгородская область):
«Зумба» https://www.youtube.com/watch?v=zZZpi5f4d5I
22.(171) Шишакова Елена Сергеевна (Краснодарский край):
Без названия https://ok.ru/group/56718604435466/topic/151899934034698
https://ok.ru/group/56718604435466/topic/151900220099338
- (180) Бурмагина Наталья Николаевна (Ленинградская область):
«Полет души» https://yadi.sk/i/523IMq3o9NLslQ
24.(190) Твердовская Светлана Васильевна (Московская область):
«Физкульт, Ура!» https://youtu.be/uNYdyhwLjaU
- (200) Книхута Екатерина Константиновна (Калининградская область):
«Кукла» https://yadi.sk/d/BypgkbymEHofEw
«Фигаро» https://yadi.sk/d/n-1Q55X-dlzPFw
- (203) Удовик Анна Викторовна (Московская область):
Настоящие герои https://yadi.sk/i/EV2xqLe4pI6jvA
- (208) Бурдина Татьяна Викторовна (Ставропольский край):
«Противостояние» https://yadi.sk/i/ZFq_qG8Qt_4jCQ
- (219) Рахманенко Антонина Анатольевна (Москва):
«Арабская ночь https://cloud.mail.ru/public/CPpo/8hEbzyw6m
«Энергия» https://cloud.mail.ru/public/2BWG/gNS2USV9V
«Инопланетяне» https://cloud.mail.ru/public/67kv/CMhifHxVV
29.(221) Курыгина Наталья Ивановна (Саратовская область):
«Огонь войны» https://yadi.sk/i/3Z625s-6b_qH3g
«Волшебный цветок» https://yadi.sk/i/LOAKMSYUei2CsQ
- (237) Решетникова Татьяна Ивановна (Белгородская область):
«Нано-техно» https://ok.ru/video/1842547395172
31.(245) Оспищева Ирина Николаевна (Краснодарский край):
Весеннее настроение, Попурри https://cloud.mail.ru/public/4A61/57MV5rtZM
- (277) Атясова Татьяна Александровна (Самарская область):
Аэробика https://vk.com/id128853321?z=video128853321_456239018%2F3297266fe17886ca45%2Fpl_wall_128853321
33.(279) Захаренко Надежда Анатольевна (Краснодарский край):
«Курица и цыплята» https://yadi.sk/i/SUNsUqQ2pLxPmw
«Кукушка» https://yadi.sk/i/xLgOjHJeJGRy8A
«Бабки-Ежки» https://yadi.sk/i/PyUz5H4Z64UM2w
34.(309) Золотарева Ольга Ивановна (Оренбургская область):
«Революционный этюд» https://yadi.sk/i/bpu5gyEWuxchgw
- (311) Сергеева Татьяна Викторовна (Алтайский край):
Я гражданин России! https://vk.com/video?z=video419816326_456239018%2Fpl_cat_updates
36.(316) Польщикова Арина Муратовна (Белгородская область):
«Кукушка» https://vk.com/video?z=video207717480_456239145%2Fpl_cat_updates
37.(326) Володенкова Анастасия Дмитриевна (Краснодарский край):
Золото света https://youtu.be/g8Lc4M_I80Y
- (330) Ковальская Виолетта Евгеньевна (Краснодарский край):
«В каждом маленьком ребенке» https://cloud.mail.ru/public/2JFi/5q7uzHvjM
- (334) Скворчук Екатерина Петровна (Свердловская область):
«КИТАЙ» https://vk.com/video82692507_456239488
«ЛЮДИ в ЧЕРНОМ» https://vk.com/skvo_k?z=video82692507_456239486%2Ff5447fba39b597e39f%2Fpl_wall_82692507
40.(338) Карповец Светлана Павловна (Санкт-Петербург):
«Царевна» https://drive.google.com/file/d/1kzzRycX_eIh-Pqo9dR80_0CX4SHzgkf-/view?usp=drivesdk
«Весёлый микс» https://drive.google.com/file/d/1hPnvOpzeXeNBce4lsY1DGtIsISLkAQ9E/view?usp=drivesdk
- (354) Алексеева Ольга Борисовна (Челябинская область):
Хару-Мамбуру https://cloud.mail.ru/public/5vEC/yZ2L52s69
Гладиатор https://cloud.mail.ru/public/3vTB/xi3CvvmBn
- (359) Фетисова Екатерина Сергеевна (Белгородская область):
«Разминка» https://www.instagram.com/p/CDPWvyYoM4I/?utm_source=ig_web_copy_link
43.(372) Грешникова Наталья Владимировна (Волгоградская область):
https://youtu.be/4BhMKte8t_U Ода спорту
https://youtu.be/Lx8SDmNXBiM Золотые блики
https://youtu.be/qlpnJI87gHE Волшебный сон
- (375) Араева Анастасия Николаевна (Ленинградская область):
Zumba https://www.youtube.com/watch?v=QOmKYHOg62g
- (382) Мошкина Екатерина Викторовна (Ленинградская область):
Гармония в движении https://yadi.sk/i/KPYGQnZhYft0zA
46.(406) Кулакова Ирина Евгеньевна (Ярославская область):
Звездная карусель https://youtu.be/FvZu0QWmOng
Композиция с мячами https://youtu.be/XlSFOs4D6QM
47.(430) Тихонова Анастасия Сергеевна (Краснодарский край):
https://yadi.sk/i/ZvExIxREyHp02g
https://yadi.sk/i/fOGshvRJONqhgw
48.(438) Бойцова Виктория Владимировна (Саратовская область):
«Цветные горошины» https://yadi.sk/a/1X04ejovv1LvoQ/5f22ce4a4c9a04ae771332aa
49.(442) Вечеркина Елена Вячеславовна (Саратовская область):
«Спорт – это жизнь» https://cloud.mail.ru/public/25Qh/263bG3nsK
50.(449) Коринец Ольга Владимировна (Республика Коми):
Девушки фабричные Коринец Ольга — коллектив Ласточки — Девушки Фабричные.mp4 (50817238)
60.(450) Ковальчук Александр Николаевич (Республика Коми):
Шоу должно продолжатьсяКовальчук Александр — коллектив Твиззлы — Шоу должно продолжаться.mp4 (67445633)
- (467) Малаева Альбина Александровна (Саратовская область):
Без названия https://yadi.sk/i/c7DSyGOK7RPS9Q
62.(468) Авдеева Ирина Ярославовна (Вологодская область):
«Мама-мия» https://www.youtube.com/watch?v=14RQQ2FCjME
«Ох, Зима хороша» https://www.youtube.com/watch?v=kq7W1LyfIPE&t=1s
63.(472) Рылеева Наталья Леонидовна (Новосибирская область)
Без названия https://drive.google.com/file/d/1qFKk3m_9-1ZUj1dbW7ZZG4o3rfEyCBcw/view?usp=sharing
64.(476) Немец Людмила Николаевна (Краснодарский край):
Веселые девчата https://youtu.be/4CgjtuSlulA
65.(488) Рахманенко Мария Михайловна (Москва):
Банда https://cloud.mail.ru/public/DrDM/i8D6twAaY
«Паруса» https://cloud.mail.ru/public/AQsX/PCaqboDC3
«Энергия жизни» https://cloud.mail.ru/public/4Cmi/zpE2Zyim3
66.(491) Медведева Юлия Сергеевна (Амурская область):
Воздушная йога https://cloud.mail.ru/public/42sP/Yhvqa9RJj
67.(492) Королева Инна Анатольевна (Новосибирская область):
Адажио https://www.instagram.com/tv/CDN3aSHp7_x/?igshid=g1rbe7ykm61s
Аленький цветочек
https://www.instagram.com/tv/CDURXKHpv7Z/?igshid=6tye8ecudylv
Эквилибрист на катушках
https://www.instagram.com/tv/CDVV4QWprQ8/?igshid=1nqyzxj1ji1lb
- (495) Ян Кристина Евгеньевна (Оренбургская область):
https://drive.google.com/file/d/1g3jRzEt5PY2aFCxVk2EEeHM3iPV9Hmu6/view?usp=drivesdk69.
69. (498) Ляшенко Светлана Викторовна (Калининградская область):
Утро в Шаолине https://yadi.sk/i/jtuZVET09iG87A
Танец львов https://yadi.sk/i/z1vzC6uSA2N9wg
Так начиналась легенда https://yadi.sk/i/_c9RmSPG5XAe_A
- (499) Белова Роза Романовна (Челябинская область):
«Фитнес — пляс» https://cloud.mail.ru/public/hTfg/4JWf41ns6
«Танцуйте с нами!» https://cloud.mail.ru/public/2RQF/1GZPTaMgk
71.(517) Грачева Мария Валерьяновна (Самарская область):
Весеннее настроение www.youtube.com/watch?v=zw4f9QWXnjY&t=14s
72.(526) Величко Ирина Викторовна (Белгородская область):
Ледяная сказка
https://vk.com/videos29340659?z=video29340659_456239137%2Fpl_29340659_-2
Соло https://vk.com/videos29340659?z=video29340659_456239138%2Fpl_29340659_-2
Гуляя по Бродвею
https://vk.com/videos29340659?z=video29340659_456239139%2Fpl_29340659_-2
73.(532) Краснова (Савина) Виктория Олеговна (Вологодская область):
Победители стихий https://cloud.mail.ru/public/DxHQ/8s9pHPJNm
74.(535) Баранова Валентина Владимировна (Москва):
75.(536) Богомазова Анастасия Константиновна (Москва):
https://yadi.sk/i/uhOpPRcYJXqzww
https://yadi.sk/i/HnoLSribjMSy7Q
76.(547) Назмутдинова Лариса Геннадьевна (Ленинградская область):
Олимпийский огонь https://yadi.sk/i/6lOafGnEfNCRiQ
77.(560) Матвеева Екатерина Борисовна (Санкт-Петербург):
Буратино https://cloud.mail.ru/public/5wpy/49DRSXPVB
Волшебник-недоучка https://cloud.mail.ru/public/3hzA/35CeudxuF
Зеркала https://cloud.mail.ru/public/3MqB/3vE6MSGUk
78.(562) Васильева Маргарита Владимировна (Новосибирская область):
Маруся раз, два, три https://youtu.be/K1EzrL_mvZQ
Танец с лентами https://youtu.be/CKHBMbWBB9w
79.(564) Тычкова Елена Александровна (Саратовская область):
https://www.instagram.com/p/CDQ9IKThdIF/
80.(48) Масленникова Ирина Владимировна (Белгородская область):
«Вперед, Россия!» https://www.youtube.com/watch?v=nibHAvzESrg&t=54s
- (137) Массарова Людмила Евгеньевна (Самарская область):
«Аэробика»
https://vk.com/aerodancebor?z=video-65901132_456239035%2F45d5c0e2a5fafe1501%2Fpl_wall_-65901132
82.(266) Ильина Валентина Васильевна (Ростовская область):
«Моя Россия» https://www.youtube.com/watch?v=tNnEgqIsvEQ
«Оранжевое небо» https://www.youtube.com/watch?v=6ldRHoygj8E
83.(284) Жиздан Татьяна Романовна (Алтайский край):
Валенки https://cloud.mail.ru/public/5w6w/2JhhCzgxL
Апельсиновые дети https://cloud.mail.ru/public/jaUP/Ecn7MiPBG
84.(407) Кашигин Юрий Геннадьевич (Челябинская область):
«Звезды континентов» https://cloud.mail.ru/public/2aVe/DSq347eHp
85.(459) Бурганова Юлия Андреевна (Тюменская область):
«Движение это жизнь» https://youtu.be/P67MFsRy_uo
86.(465) Матюшина Александра Игоревна (Санкт-Петербург):
Без названия https://vk.com/videos-127451161?z=video-127451161_456239022%2Fclub127451161%2Fpl_-127451161_-2
«Навсегда» https://vk.com/videos-127451161?z=video-127451161_456239023%2Fpl_-127451161_-2
«Ледовая симфония» https://vk.com/videos-127451161?z=video-127451161_456239024%2Fpl_-127451161_-2
87.(591) Парамонова Кристина Андреевна (Москва):
«Царевна» https://yadi.sk/i/2egrP9NU48hrKQ
- (168) Тимченко Ольга Сергеевна (Орловская область):
«Мы маленькие дети» https://vk.com/video?z=video59438846_456239274%2Fpl_cat_updates
89.(594) Ракчеева Марина Александровна (Москва):
«Маленькая ведьма» https://yadi.sk/i/f9rMnfD0YmKi3g
«Красная лента» https://yadi.sk/i/H3dA0A2k2jD_pQ
«Танец тореадора» https://yadi.sk/i/aKQyfU5BZRfBaw
90.(600) Шашина Дарья Александровна (Москва)
«Казачок» https://yadi.sk/i/FpWOYHxLdD69aQ
91.(69) Петрова Елена Геннадьевна (Ростовская область):
Сады вишневые https://youtu.be/QXVEOc0GOlQ
92.(539) Кузьмина Ирина Александровна (Саратовская область):
«Россия. Зарождение звезд»
https://drive.google.com/open?id=1CN27ROfz3orAjRkkdjvkZpHWdNjU1jne
93.(129) Сысоева Наталья Геннадьевна (Курская область):
ТАНЕЦ НА КОНКУРС.mp4 (283227018)
94.(242) Иванова Ирина Борисовна (Ленинградская область):
Хула-Хуп https://yadi.sk/i/lKpQSHcRSVNnOQ
Волшебный цветок https://yadi.sk/i/7bVWbGjKKbbxLQ
95.(588) Алексей Николаевич Веселов (Москва):
Лебединое озеро https://yadi.sk/i/-ZZzkosKt9hAUA
97.(315) Бойкова Наталья Викторовна и Белая Мария Сергеевна (Ленинградская область):
Бодрое утро https://vk.com/video301375889_456239186
98.(454) Ладик Виталий Владимирович (Иркутская область):
Танец в спорте https://cloud.mail.ru/public/3VQJ/3eUndJpa1
Невероятная история https://cloud.mail.ru/public/4uPQ/ULF5KE5ta
Город которого нет https://cloud.mail.ru/public/2Fui/49yYGkM26
99.(229) Григорьева Валерия Сергеевна (Тверская область):
«Утро» https://vk.com/video59549400_456239256
«Поздравительное выступление» https://vk.com/video59549400_456239257
100. (42) Орешина Марина Константиновна (Вологодская область):
«Нано-техно» https://yadi.sk/d/X1_mjWRoYHZ-9g/спортивно-хореографическая%20композиция%20ДОУ45.mp4